Главная Новости

Приседания для потенции вернут юношеский пыл

Опубликовано: 23.10.2017

Мы предлагаем вашему вниманию специальные приседания для потенции, которые успешно применяются для лечения импотенции.  Чем они отличается от тех, к которым мы уже привыкли, вы поймете в ходе выполнения. А перед тем, как перейти к описанию, перечислим какой эффект получает мужчина, если выполняет эти движения регулярно:

При многократном повторении, повышается уровень естественной выработке гормона потенции – тестостерона; Устраняются застойные явления кровообращения в ногах и органах малого таза; Происходит общая активизация кровообращения в организме; При правильном выполнении упражнения происходит мягкий, естественный массаж предстательной железы; Возникающая аэробная нагрузка, приводит в тонус мышцы сердца и легких;

Как видите, рекомендуемые приседания эффективны не только для повышения потенции, но и служат отличной тренировкой для всего организма.

Исходное положение: Станьте прямо, поставьте ступни ног чуть шире плеч, носки развернуты наружу под углом 45 градусов.

Техника приседания для потенции

Важный момент, на который необходимо обратить внимание: перед началом движения напрягите мышцы ягодиц, только после этого начинайте приседать. Ступни от пола не отрываются, медленно опускайтесь, как можно ниже.

В конечной точке задержитесь на 2 секунды, в течении этого времени оставайтесь неподвижны, затем начинайте распрямлять ноги. Полностью выпрямившись, повторите приседания еще 20 раз.

Во время выполнения приседаний следует помнить, что напряжение ягодиц сохраняется на всем этапе упражнения, от верхней точки, до нижней, только благодаря этому прорабатываются те мышцы, которые влияют на уровень потенции.

По мере тренированности, движения можно дополнить более сложным элементом. После выполнения намеченного количества повторений задержитесь на последнем в нижней точке на 15 секунд и совершайте короткие ритмичные движения вниз-вверх. После этого можно свободно выпрямиться и заниматься своими ежедневными делами.

Выполняя предложенный вариант упражнений, следите за тем, чтобы не допускать чрезмерной усталости. Если вы только-только начали тренироваться, давайте организму достаточно времени для отдыха. Приседания для повышения потенции приносят максимальный эффект только при правильном сочетании физической нагрузки и достаточного для восстановления организма отдыха.

Усилить эффект от упражнения можно, применяя его в составе комплекса, о котором мы говорили здесь >> (ссылка откроется в новом окне)

Чтобы лечить импотенцию необходимо применять комплексные средства, только так можно во много раз повысить шансы на исцеление. Если вы применяете только лекарственные препараты, эффективность вашего лечения очень низкая и, чтобы повысить ее, необходимо включить в свой ежедневный план особые физические нагрузки.

Еще полезное по этой теме:

Новости

Борьба вольная 2012 видео
Давно уж не модно говорить на спортпит "фу, химия". Химия - это серьезные препараты, которые вам просто так нигде не продадут - ими пользуются профессиональные выступающие спортсмены! Для быстрого восстановления

Спортивная борьба
Спортивная борьба — мощный конгломерат двух спортсменов, которые сходятся в схватке на ковре. Основная задача борцов в поединке, уложить соперника на лопатки - таким образом добиться превосходства.

Белорусская Федерация Легкой Атлетики
Уважаемые любители лёгкой атлетики! В преддверии чемпионата мира в Лондоне Eurosport опубликовал интересный видеоролик на основе финального забега на 100м на чемпионате мира в Берлине в 2009 году, когда

Прыжки зайцев, борьба деревьев
Прыжки зайцев, борьба деревьев Из 22 видов спорта представленных на играх, три являются исконными якутскими видами. Это – якутские прыжки, борьба хапсагай и мас-рестлинг. Из 22 видов спорта представленных

Греко-римская борьба в СССР
Греко-римская борьба в СССР Спортивная борьба (классическая) в 1919–1920 гг. была включена в программу физического воспитания допризывников. Ей был отведен большой раздел в «Наставлении по физической

rss