Главная Новости

Евро-2016 посвящается: 16 книг-биографий известных футболистов

Опубликовано: 09.08.2017

видео Евро-2016 посвящается: 16 книг-биографий известных футболистов

Chuyện tình Trấn Thành và Hari Won trong "Phi vụ cưa em" - [Tin mới 123]

Евро-2016 посвящается: 16 книг-биографий известных футболистов.


Песня Юлдуз Усмановой

10 июня Европу вновь захватила футбольная лихорадка. Жены потеряли своих мужей, а дети лишились отцов. Да, что я мелочусь, многие женщины и сами не прочь поболеть за любимую команду. Они с удовольствием покупают пиво и чипсы, удобно усаживаются перед экраном телевизора и с замиранием сердца следят за перипетиями, происходящими на поле.

Свершилось — стартовало Евро-2016! Первые матчи уже сыграны, но о победителе еще говорить рановато. И, пока в букмекерские конторы выстраиваются очереди из желающих попытать удачу на ставках, предлагаем вашему вниманию подборку из 16 книг-биографий известных футболистов, тренеров и арбитров.

1. «Я — Златан», Давид Лагеркранц, Златан Ибрагимович.

В мире футбола имеются довольно противоречивые персонажи. Залатан Ибрагимович является характерным представителем таковых личностей. С одной стороны он великолепный футболист, мастер своего дела, не побоюсь этого слова, – нападающий от Бога. А с другой – самовлюбленный, эгоцентричный тип, которому чуждо понятие верности клубу. Парень многократно засвечивался на полосах желтых изданий, его нелицеприятные выходки отвратили от него значительное количество фанатов.

«Я — Златан» — книга о выскочке, поднявшемся с крайней нищеты до заоблачных высот профессионального спорта. Ибрагибович без прикрас рассказывает о трудном детстве эмигранта, проблемах с тренерами и коллегами, а также о стремлении к мечте. Легкий слог придется по вкусу всем желающим скоротать вечер в компании неординарного человека.

2. «Моя автобиография», Алекс Фергюсон.

Новости

rss