Главная Новости

Хет-трик по-каталонски

Опубликовано: 08.08.2017

видео Хет-трик по-каталонски

Барселона Эспаньол тики така

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Финал

"Барселона" выиграла берлинский финал против "Ювентуса", первой в истории дважды собрав три трофея за сезон


Тики така Футбол Барселона и Испания анализ

ЮВЕНТУС – БАРСЕЛОНА – 1:3 (0:1)

Голы: Ракитич, 4 (0:1). Мората, 55 (1:1). Суарес, 68 (1:2). Неймар, 90+7 (1:3).

"Ювентус" (Турин): Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра (Коман, 89), Маркизио, Пирло, Погба, Видаль (Перейра 79), Тевес, Мората (Льоренте, 85).

"Барселона": тер Штеген, Даниэл Алвес, Пике, Маскерано, Жорди Альба, Ракитич (Матье, 90+2), Бускетс, Иньеста (Хави, 78), Месси, Суарес (Педро, 90+6), Неймар.

Наказания: Видаль, 11. Погба, 41. Суарес, 70 (предупреждения).

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

6 июня. Берлин. "Олимпиаштадион".

О всем, что предшествовало главному матчу евросезона, сказано и написано предостаточно. Матч громкий, матч важный, матч, приковавший к себе внимание не только в Европе, но и на других континентах. Во время таких поединков стихает шум на улицах, снижается уровень преступности и повышается нагрузка в электросетях и человеческих нервных системах.

А самое главное – финал Лиги чемпионов позволил всем нам хоть на чуть-чуть, хоть на сутки отвлечься от многодневных разговоров о коррупционных скандалах в мире футбола, взятках, покупках, сдачах, услугах и прочем подобном. И вспомнить вкус большой игры.

***

120 голов наколотили на троих в этом сезоне МСН – Месси, Суарес и Неймар. Устоит ли оборона "Ювентуса" (все его футболисты забили 103 мяча), лишившаяся важного звена? Надрыв мышцы вывел из строя Кьеллини – Массимилиано Аллегри пришлось поменять его на Барцальи.

Новости

rss