Главная Новости

Ставки на виртуальный футбол - что это такое и как заработать

Опубликовано: 12.12.2017

видео Ставки на виртуальный футбол - что это такое и как заработать

Как Заработать на Футболе без Ставки

Виртуальный футбол – это игра-симулятор, которая проводится в виртуальном мире, но базируется на реальных параметрах. Это выдуманный турнир, по специфике напоминающий игровые автоматы, поскольку результаты зависят от робота/системы/специального алгоритма.



Как ставить на виртуальный футбол?

Многие букмекеры успешно используют виртуальный футбол. Это неудивительно, ведь такая забава привлекает многих новичков. У нее есть свои уникальные преимущества, основные с которых – это:

бесконечное количество матчей, происходящих каждые 5 минут; мгновенный расчет сделок; отсутствие внешних факторов, таких как повреждения, дисквалификации и договорные события; закономерность исходов и высокая степень прогнозируемости, правда, необходимо хоть немного разгадать и понять систему.

Чтобы поставить на виртуальный футбол , нужно зарегистрироваться или авторизоваться в БК, в которой есть такая функция. Затем откройте одноименный раздел. Далее процедура ничем не отличается от ставок на реальные игры:


Выигрышная стратегия ставок в виртуальную футбольную лигу VFL

выбираете вариант для ставки; вводите сумму пари; подтверждаете сделку; ожидаете окончания виртуального матча; происходит расчет ставки (победа или проигрыш).

Результаты игр в виртуальном футболе прогнозировать сложнее, нежели реальных поединков. Но при изучении тонкостей игры, у вас появится возможность заработать.

Как выиграть в виртуальном футболе?

Разработчиками заложен некий алгоритм, который определяет результаты встреч. У каждой выдуманной команды имеются свои уникальные характеристики. У одних они выше и лучше, у других – хуже и ниже. Вероятность забитых мячей и победы в целом, оценивается на основании заложенных параметров команд и текущего расположения в турнирной таблице. Предыдущие сезоны редко влияют на выступления в нынешнем розыгрыше.

Новости

rss