Главная Новости

Футбольные бутсы для мини-футбола

Опубликовано: 12.12.2017

видео Футбольные бутсы для мини-футбола

ТОП 5 ОБУВИ ДЛЯ ФУТЗАЛА 2016 (+как экономить)

Мини-футбол – разновидность привычного нам футбола, но отличающаяся и местом проведения игры, и правилами. Если в большом футболе мы привыкли смотреть на две команды, увлеченно играющие на травяном поле, то в мини-футболе роль газона выполняет пол. Соответственно меняется и обмундирование игрока.


КАК ВЫБРАТЬ ОБУВЬ ДЛЯ ФУТЗАЛА | "Обувь для мини-футбола" "Футзальная обувь" буцы

Подробный обзор Nike Elastico Finale 2 — вы можете узнать цены, купить бутсы в интернет-магазине.

Зачем нужно выбирать бутсы?

Для начала определимся. Футбольные бутсы для минифутбола ещё называют футзалками. Можете посмотреть наш перечень лучших футзалок по ссылке.


Мини-ТОП-10 самых популярных бутс

Основную нагрузку в процессе игры получают ноги. Именно им отведена функция бега, которая бывает решающей в матче. Именно они становятся мощным оружием при ведении мяча, выполнении важных маневров, взаимодействия с командой. Поэтому необходимо очень серьезно подумать над тем, какую обувь для игры приобрести. Тем более что большинство травм происходит именно из-за неправильно подобранной обуви. Чтобы уберечь себя и вашего ребенка от травмирования, следует подбирать правильную, надежную обувь.

В чем разница бутс для большого футбола и для мини-футбола?

Обувь для игры в футбол принято называть бутсами, причем для игры в мини-футбол и в большой футбол структура бутс отличается. У одних мы видим полиуретановые шипы, чтобы не поскользнуться на влажной траве, у других – полиуретановую или каучуковую подошву, выполняющую ту же функцию только в условиях спортивного зала.

Отзывы о футзалках Adidas Predito IN

Как выбрать бутсы для мини-футбола?

При выборе обуви руководствуйтесь следующими параметрами:

Новости

rss