Главная Новости

Тайбо для похудения отзывы

Опубликовано: 21.02.2018

видео тайбо для похудения отзывы

Тай Бо для начинающих/занятия дома - Aero Tae Bo Light

Тайбо – комплекс физических упражнений, включающий элементы боевых искусств, таких как удары руками и ногами, который стал популярным с 1990 года. Занятия тайбо были разработаны американским таэквондистом Билли Бланки и стали одними из первых боевых комплексных фитнес-программ, получивших большой коммерческий успех по всему миру, смотрите тайбо для похудения отзывы.

На занятиях тайбо используются элементы боевых движений в быстром темпе, а главными принципами являются самосовершенствование, духовное и физическое спокойствие, осознание себя и мира.

Занятия тайбо проводятся по всему миру и сегодня, пользуясь большой популярностью у людей всех возрастных категорий. По отзывам, тайбо включает в себя удары руками и ногами, как в каратэ, но занятия тайбо не нацелены на обучение самозащите. Тут нет бросков, захватов и отражения ударов, не практикуются спарринги и не отрабатываются удары.

Тренировки проходят в высоком темпе и интенсивности, что улучшает работу сердечно-сосудистой системы, вырабатывает силу, мышечную выносливость и гибкость.

Тайбо было разработано в качестве альтернативы аэробике и кардио-тренировкам, которая ориентирована на достижение душевного спокойствия, просветления разума и развития физической силы и выносливости. Таким образом, преимущества тайбо заключаются не только в достижении хорошей физической формы, но и в достижении душевного спокойствия и гармонии с окружающим миром.

По отзывам, тайбо не только развивает мускулатуру тела, но и улучшает баланс, гибкость, координацию и работу сердечно-сосудистой системы.

Включаемые в занятия тайбо элементы таэквондо помогают в развитии самосознания и прибавлении уверенности в себе. Элементы боевых искусств в сочетании с боксерскими ударами и танцевальными движениями кооперируют работу ума и тела, увеличивают умственную и физическую деятельность, повышают координацию, точность и скорость.

Самым привлекательным аспектом занятий является эффективность тайбо для похудения. Часовая тренировка тайбо сжигает от 500 до 800 ккал, тогда как традиционная аэробика помогает сжечь не более 400 ккал за тот же период тренировки.

Эффективность тайбо для похудения обусловлена интенсивностью тренировок, которая приводит к выработке пота и потери веса более быстрыми темпами при условии, что тренировки проводятся не менее трех раз в неделю.

Понравилась статья? Поделись с друзьями.


Видео ТайБо для похудения


Зумба - обалденная фитнес программа для похудения!

Новости

rss