Главная Новости

Как стать волонтером на чемпионате мира по футболу 2018

Опубликовано: 22.04.2018

видео Как стать волонтером на чемпионате мира по футболу 2018

Как стать волонтером на ЧМ-по футболу 2018?

Желающие принять участие в Чемпионате мира по футболу 2018 в качестве волонтеров могут подать заявку на официальном сайте турнира. После обучения у волонтеров будет возможность в живую увидеть легенд мирового футбола или даже побывать на финальном матче.


Как стать волонтёром на Чемпионате мира по футболу 2018 года?

Как известно, в 2018 году в России стартует Чемпионат мира по футболу. Строительство инфраструктуры идет полным ходом и параллельно происходит набор волонтеров, которые будут помогать в проведении мероприятия.

Волонтерские центры официально открылись 10 декабря 2015 года в 11 городах России: Москва (5 центров), Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Сочи, Саранск и Самара.


Россия 24. Пенза: как стать волонтером на чемпионате мира по футболу 2018 года

Заявка

Первый этап — подача заявки на сайте, посвященному предстоящему чемпионату http://welcome2018.com/volunteers/ .

Там находится особое меню, в котором можно будет на месте заполнить предложенную анкету, где необходимо указать:

имя; возраст; пол; образование; навыки; контакты.

 

Также нужно будет определиться со специализацией, то есть из предложенного списка подбирается направление, в котором волонтер будет задействован . Затем выбирается город, где хотелось бы работать во время всего чемпионата.

Через несколько дней данные будут обработаны сотрудниками ФИФА и кандидата пригласят на собеседование, после чего закрепят на обучение за одним из центров подготовки.

Кто может стать волонтером

Никаких ограничений по расовому, религиозному или гендерному признаку нет. Однако, волонтером может стать только совершеннолетний (18 лет) , а потолка возраста нет вообще. Кстати, на прошлом турнире в Бразилии один из волонтеров был возрастом почти 100 лет! Страна происхождения и наличие инвалидности также не имеют значения.

Новости

Борьба вольная 2012 видео
Давно уж не модно говорить на спортпит "фу, химия". Химия - это серьезные препараты, которые вам просто так нигде не продадут - ими пользуются профессиональные выступающие спортсмены! Для быстрого восстановления

Спортивная борьба
Спортивная борьба — мощный конгломерат двух спортсменов, которые сходятся в схватке на ковре. Основная задача борцов в поединке, уложить соперника на лопатки - таким образом добиться превосходства.

Белорусская Федерация Легкой Атлетики
Уважаемые любители лёгкой атлетики! В преддверии чемпионата мира в Лондоне Eurosport опубликовал интересный видеоролик на основе финального забега на 100м на чемпионате мира в Берлине в 2009 году, когда

Прыжки зайцев, борьба деревьев
Прыжки зайцев, борьба деревьев Из 22 видов спорта представленных на играх, три являются исконными якутскими видами. Это – якутские прыжки, борьба хапсагай и мас-рестлинг. Из 22 видов спорта представленных

Греко-римская борьба в СССР
Греко-римская борьба в СССР Спортивная борьба (классическая) в 1919–1920 гг. была включена в программу физического воспитания допризывников. Ей был отведен большой раздел в «Наставлении по физической

rss