Главная Новости

Гимнастика для лица Анастасии Бурдюг: комплекс упражнений с фото и видео

Опубликовано: 03.05.2018

Гимнастика для лица Анастасии Бурдюг: комплекс упражнений с фото и видео

Гимнастика для лица от морщин, или как в 50 выглядеть на 35

Гимнастика для лица — это физические упражнения, направленные на укрепление и расслабление лицевых мышц, из-за чего пропадают морщины, контур выравнивается, а цвет кожи улучшается. В массы идею зарядки для лица выдвинула американка Кэрол Маджио, разработавшая авторский комплекс лицевых упражнений на основе исследований и разработок Рейнхольда Бенца. По всему миру у автора методики много последователей, а в России есть сертифицированный по ее системе тренер — это Анастасия Бурдюг.



Гимнастика для лица от Анастасии Бурдюг: методика и действие

Карьера Анастасии в качестве тренера началась в 29 лет. Когда девушка заметила первые морщины, она начала искать способ сохранить молодость. Советы большинства людей были похожи: гиалурунка или ботокс, эффект от которых будет временным. Тогда Анастасия Бурдюг познакомилась с гимнастикой для лица Кэрол. Девушка обучилась, прошла сертификацию у автора методики, затем стала работать тренером гимнастики для лица, основала свой проект «Super Лицо».


Анастасия Бурдюг в «Столе Заказов» у Алёны Водонаевой,30.11.2016

Ярким примером действия методики фэйсбилдинга является сама Анастасия — после прохождения курсов девушка заметно помолодела, стала выглядеть лучше.

Курс тренера называется « Super лицо». В программу входит 13 упражнений для лица от Анастасии Бурдюг, направленных на поддержание тонуса всех мышц.


УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА-МОЙ ОПЫТ

Эффект от зарядки досижим только при выполнении всех упражнений в рекомендованном порядке два раза в день: утром и вечером. Выполнение комплекса занимает 8 минут.

Первые изменения заметны уже через неделю с момента начала занятий: кожа подтягивается, спадает отечность, цвет кожи улучшается.

Новости

rss