Главная Новости

Фейсбилдинг для лица: до и после. Гимнастика для лица: упражнения

Опубликовано: 03.05.2018

видео Фейсбилдинг для лица: до и после. Гимнастика для лица: упражнения

Самые востребованные упражнения. Фейсбилдинг с Евгенией Баглык.



Состояние кожи лица свидетельствует о нашем возрасте. Сравнительно недавно был внедрен новый метод коррекции лица. Это направление известно под названием фейсбилдинг. Техника не имеет ничего общего с лицевой пластической хирургией. Такой метод дает женщинам реальную возможность подправить черты лица и скинуть возраст. Он не требует больших материальных затрат.


Гимнастика для лица (фейсбилдинг) – отзывы (онлайн-игра «30 шагов к молодому лицу»)

Термин «фейсбилдинг» ввели в обиход сравнительно недавно. Но сам подход к коррекции лица основывается на дефектологии, неврологии и логопедии. Изначально фейсбилдинг для лица применяли для лечения пациентов с ДСП, у заик и людей, перенесших кровоизлияние мозга. Все эти упражнения объединили под одним общим названием и переработали их в универсальную форму, доступную для любого.


Коррекция нижней части лица. Фейсбилдинг с Евгенией Баглык.

Многие говорят, что специалисты этой области относятся к разряду косметологов и массажистов. Но человек, который связан с фейсбилдингом, обязательно должен разбираться в неврологии. Также необходимы знания в таких областях, как анатомическое строение тела.

Не мода ли это?

Как говорится, все новое — хорошо забытое старое. В 60-е годы прошедшего столетия женщины, особо уделяющие внимание своей внешности, корректировали недостатки на лице, используя комплекс упражнений для лица.

В начале 2000-х мода на фейсбилдинг для лица вновь возросла. Издавалась масса литературы на эту тему, но вскоре ажиотаж поутих. Все дело в характере женщины, отличительными чертами которого являются взбалмошность и непостоянство желаний. Прекрасные создания ждут сиюминутного результата, а фейсбилдинг требует терпения и непрерывных занятий. Только в этом случае вам будет обеспечен результат.

Новости

rss