Главная Новости

Фейслифтинг для лица: упражнения, процедура, результат

Опубликовано: 07.05.2018

видео Фейслифтинг для лица: упражнения, процедура, результат

Как убрать брыли за 14 дней. Гарантированный результат

Главной целью любой девушки является привлекательное и упругое лицо, но никто не властен над годами. С увеличением возраста кожа делается дряблой, не эластичной и неупругой и приобретает нездоровый цвет. С возрастом у всех возникают морщины, а контур лица оттягивается, возникает второй подбородок. Предотвратить возрастные изменения кожи и даже обратить время вспять поможет зарядка — фейслифтинг для лица. Данная процедура для омоложения кожи не первый год пользуется большой популярностью, и этому есть причины: техника фейслифтинга безопасна и доступна.


ГИМНАСТИКА для ЛИЦА - Вред или Польза?

Что такое фейслифтинг?

Основой фейcлифтинга является уникальный и эффективный комплекс упражнений, задействующих лицевые и шейные мышцы для корректирования проблемных зон лица.

Сейчас существует множество разновидностей фейслифтинга. Так, людям старше 40 лет лучше попробовать изометрическую технологию фейслифтинга. Она предполагает выполнение силовых упражнений , чтобы устранить уже проявившиеся признаки увядания кожи. Для молодых людей разработан облегченный комплекс упражнений, основной целью выполнения которого является профилактика появления дефектов на коже лица.


ФейсЛифтинг для овала лица и шеи

Эффект достигается благодаря тому, что из-за физического воздействия на кожу увеличивается приток крови, улучшается ее микроциркуляция и активизируется регенерирующая способность кожи. Также это способствует оттоку застоявшейся лимфы, укреплению мышечного каркаса лица и шеи. Таким образом, можно выделить следующие преимущества процедуры:

Доступность. Все упражнения можно спокойно делать в домашних условиях. Несложность. Чтобы заниматься фейслифтингом дома, не нужно быть квалифицированным специалистом. Непродолжительность. Один сеанс фейслифтинг зарядки для лица занимает не больше 15 минут. Частота выполнения упражнений. Достаточно делать комплекс пару раз в день – утром и вечером.

Каких-либо серьезных противопоказаний к фейслифтингу нет. Только при недавно перенесенных операциях, в которых использовался ботокс, с выполнением упражнений следует повременить. Все существующие программы лицевой гимнастики акцентируют внимание на необходимости руководствоваться собственными ощущениями: не переусердствуйте. Не стремитесь скорректировать все существующие видимые дефекты за несколько занятий – это невозможно. Только систематические сеансы фейслифтинга обеспечат Вам успех.

Новости

rss