Главная Новости

Газонокосилка бензиновая Champion

Опубликовано: 07.05.2018

видео Газонокосилка бензиновая Champion

Бензиновая газонокосилка CHAMPION LM5126BS

Работы на садовом участке чаще всего требуют использования моторной техники, и в первую очередь это относится к газонокосилкам. Бензиновая самоходная косилка поможет сохранить здоровье и силы, особенно, если дачный участок больше 5 соток, и его необходимо регулярно выкашивать. Стоят бензиновые газонокосилки недешево. Если нет особого желания платить лишние деньги только за имя, возможно, лучшим выбором будет газонокосилка бензиновая «Champion».



Почему «Champion» популярен у народа

Садовый инструмент под маркой чемпион отличается относительно небольшой ценой и хорошей функциональностью. Большинство комплектующих, использованных в самоходных газонокосилках champion, скорее всего, китайского происхождения, но на выносливость машины этот факт особо не влияет. Тем более что брендовые газонокосилки тоже имеют изрядную долю китайских деталей, но стараются это не афишировать.


Самоходная газонокосилка Champion LM4627

Среди газонокосилок марки «Champion» чаще других покупают:

Самоходную косилку «Champion lm5131»; Аппарат для скашивания травы в экстремальных условиях «Champion lm5345bs»; Простой и выносливый «Champion lm4627».

Слабые и сильные места газонокосилок «Champion»

Стоит отметить, что создатели газонокосилок не пытались купить потребителя интересными функциями или эксклюзивной сборкой. Газонокосилки получились относительно высокого качества, и, как обычно бывает, каждая модель «Champion» со своим характером.


Газонокосилки Champion

«Champion lm 4627»

Газонокосилка бензиновая «Champion lm 4627» по своим характеристикам относится к косилкам средней весовой категории. Мощности двигателя в 3,5 л.с вполне хватает на интенсивную стрижку травы на полной мощности в течение часа. Бака хватает на 10-12 соток, но может хватить и на больший участок, все зависит от того, насколько растительность выше стандартных 15-18 см для ухоженного газона.

Новости

rss