Главная Новости

Anex Sport (Анекс Спорт) - коляски Sport 2 в 1 и 3 в 1 на официальном сайте магазина Anex

Опубликовано: 23.05.2018

видео Anex Sport (Анекс Спорт) - коляски Sport 2 в 1 и 3 в 1 на официальном сайте магазина Anex

Коляска 2 в 1 Anex Cross (Анекс Кросс) из эко-кожи в цвете вишня - Видеообзор Mannyk.ru



Детские коляски польского бренда Anex уже давно пользуются большим спросом, благодаря качественному отшиву и идеальной подгонке деталей. Каждая новая модель улучшается и совершенствуется. Предлагаем вам обзор детской коляски Anex Sport, которая превосходит своих собратьев по практичности, удобству и новизне решений.


Детская универсальная коляска 2в1(3в1) Anex Sport (Анекс Спорт)

Универсальная коляска Анекс Спорт

В данном модельном ряду представлены коляски Anex Sport 2 в 1 (люлька и прогулочный блок) и Anex Sport 3 в 1 (люлька, прогулочный блок и автокресло).

Модели тщательно продуманы для удобства родителей и ребенка. В каталоге магазина Анекс вы можете выбрать изделие любого понравившегося цвета. Это могут быть сочетания серого и горчичного, серого и морской волны, серого и бежевого, серого и красного, серого и синего и пр.

 

Отличие Anex SPORT от других моделей

Коляски Анекс Спорт отличаются оригинальным швейцарским дизайном – в их разработке участвуют опытные швейцарские эксперты. Внутренняя обшивка защищена ионами серебра, наделенными антисептическими и бактерицидными свойствами. Люлька оснащена кокосовым матрасом, полностью соответствующим анатомии малыша и получившим одобрение ведущих педиатров. Капюшон и обшивка коляски выполнены из специальных материалов с технологией UV50+, поглощающих свыше 50% ультрафиолетовых лучей.

Все для комфорта ребенка

 

 

 

Коляска Anex Sport и Retrus Milano будет очень комфортной для малыша, находящегося и в люльке, и прогулочном блоке, и автомобильном кресле.

1. Люлька , изготовленная из плотных материалов и оборудованная широким экраном, прекрасно защищает от холодных ветров и не впитывает влагу. Крышка-чехол летом заменяется москитной сеткой, а оснащенный сетчатыми вставками капюшон обеспечивает вентиляцию в особо жаркие дни.

Новости

Борьба вольная 2012 видео
Давно уж не модно говорить на спортпит "фу, химия". Химия - это серьезные препараты, которые вам просто так нигде не продадут - ими пользуются профессиональные выступающие спортсмены! Для быстрого восстановления

Спортивная борьба
Спортивная борьба — мощный конгломерат двух спортсменов, которые сходятся в схватке на ковре. Основная задача борцов в поединке, уложить соперника на лопатки - таким образом добиться превосходства.

Белорусская Федерация Легкой Атлетики
Уважаемые любители лёгкой атлетики! В преддверии чемпионата мира в Лондоне Eurosport опубликовал интересный видеоролик на основе финального забега на 100м на чемпионате мира в Берлине в 2009 году, когда

Прыжки зайцев, борьба деревьев
Прыжки зайцев, борьба деревьев Из 22 видов спорта представленных на играх, три являются исконными якутскими видами. Это – якутские прыжки, борьба хапсагай и мас-рестлинг. Из 22 видов спорта представленных

Греко-римская борьба в СССР
Греко-римская борьба в СССР Спортивная борьба (классическая) в 1919–1920 гг. была включена в программу физического воспитания допризывников. Ей был отведен большой раздел в «Наставлении по физической

rss