Главная Новости

Dior Homme Sport мужской: описание, отзывы

Опубликовано: 23.05.2018

видео Dior Homme Sport мужской: описание, отзывы

Christian Dior Dior Homme / Кристиан Диор Хом - обзоры и отзывы о духах

Выбор парфюма для мужчины является очень важным пунктом в создании уникального и неповторимого образа, который будет притягивать внимание женщин и располагать к общению бизнес-партнеров. В этой статье вы узнаете о легендарном аромате для мужчин от французского дома Dior. А отзывы реальных потребителей помогут не ошибиться с выбором.



История создания аромата Dior Homme Sport

Аромат был создан в 2008 году известным парфюмером Франсуа Демаши. Парфюм разрабатывался для молодых и активных мужчин. Именно поэтому он получился одновременно и свежим, и довольно терпким, что раньше не было свойственно для композиций французского модного дома.


Chanel Allure Homme Sport (Шанель Аллюр Хом Спорт)

Сразу после выпуска парфюма его лицом стал известный голливудский актер Джуд Лоу. Благодаря ему аромат получил огромную популярность среди мужчин во всем мире. Ведь его могут позволить себе как молодые люди, так и серьезные и успешные бизнесмены. На выходе аромат все же имеет элегантные пудровые оттенки, которые выделяют его на фоне других экземпляров от "Диор".


Обзор одеколонов: christian dior sauvage,chanel bleu,terre hermes,bvlgari man in black

В чем особенность аромата от Dior?

Парфюм относится к древесной группе ароматов, ведь в его верхних нотах отчетливо чувствуются лесной кедр и имбирь. Средние ноты разбавлены бергамотом и цитрусовыми – лимоном и грейпфрутом. А еле ощутимым шлейфом чувствуются лаванда и розмарин.

По мнению специалистов, парфюм идеально подходит для вечернего применения. При этом особенно органично применять его зимой и осенью. А в летний период лучше выбрать более освежающие и легкие ароматы. Именно поэтому в арсенале мужчины должно быть несколько экземпляров парфюма разного назначения. Ведь благодаря аромату можно не только выразить чувства и внутреннее состояние, но и лаконично вписаться в обстановку.

Новости

Борьба вольная 2012 видео
Давно уж не модно говорить на спортпит "фу, химия". Химия - это серьезные препараты, которые вам просто так нигде не продадут - ими пользуются профессиональные выступающие спортсмены! Для быстрого восстановления

Спортивная борьба
Спортивная борьба — мощный конгломерат двух спортсменов, которые сходятся в схватке на ковре. Основная задача борцов в поединке, уложить соперника на лопатки - таким образом добиться превосходства.

Белорусская Федерация Легкой Атлетики
Уважаемые любители лёгкой атлетики! В преддверии чемпионата мира в Лондоне Eurosport опубликовал интересный видеоролик на основе финального забега на 100м на чемпионате мира в Берлине в 2009 году, когда

Прыжки зайцев, борьба деревьев
Прыжки зайцев, борьба деревьев Из 22 видов спорта представленных на играх, три являются исконными якутскими видами. Это – якутские прыжки, борьба хапсагай и мас-рестлинг. Из 22 видов спорта представленных

Греко-римская борьба в СССР
Греко-римская борьба в СССР Спортивная борьба (классическая) в 1919–1920 гг. была включена в программу физического воспитания допризывников. Ей был отведен большой раздел в «Наставлении по физической

rss