Главная Новости

Как стать мастером спорта по бодибилдингу и посвятить этому жизнь

Опубликовано: 16.06.2018

видео Как стать мастером спорта по бодибилдингу и посвятить этому жизнь

Пауэрлифтеры РА показали достойный уровень

Здравствуйте все! Здравствуйте долго! Здравствуйте всегда! Хотите знать как стать мастером спорта по бодибилдингу? – Ничего сложного. Всего лишь тренировки, тренировки, тренировки, правильное питание и качественный отдых. Потом опять тренажерный зал, нагрузки и – вуаля: разряд, кандидат в мастера спорта и мастер спорта. Как видите, просто и быстро.


Тайцзицюань. Открытие.

Главное вначале

Как оценить насколько ты продвинулся, изменился ли и какие это изменения, правильно ли ты все делаешь, и если что-то не так, как поправить… Когда сам себе тренер, ответить на подобные вопросы нелегко. Не все же в зеркало каждый раз смотреться, как делал один известный бодибилдер. Со стороны всегда видней.


Карате

Еще кое-что про философию бодибилдинга:

ЧТО ТАКОЕ БОДИБИЛДИНГ: ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ О САМОМ СЛОЖНОМ

БОДИБИЛДИНГ И ВЕГЕТАРИАНСТВО – ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ФИГУРУ НЕ СЪЕВ И КУСОЧКА МЯСА

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ БОДИБИЛДИНГОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФИ

Поэтому лучше бы найти тренера, сработаться с ним, довериться ему, как самому себе. Вместе с тренером оцениваешь свои возможности, генетику, разрабатываешь программу занятий в тренажерном зале, дополнительные нагрузки, скрупулезно расписываешь содержание и схему питания, быстрого и явного восстановления. А уже результаты этого кропотливого труда все оценят на турнирах разного ранга и уровня, начиная с местных.

Бодибилдер никогда не плывет по течению. Вся его жизнь расписана по минуткам, продумана и подчинена главному – претворить запланированное и состояться. Ну а удовлетворение от сделанного, красивое тело, здоровье, победа на соревнованиях, выступления на подиумах России, Европы и мира, восхищенные взгляды зрителей, аплодисменты – это бонусы за проделанный труд.

Новости

rss