Главная Новости

Низкие цены на скейтпарки

Опубликовано: 01.01.2019

Скейтпарки — это специализированные площадки для совершенствования навыков представителей экстремальных видов спорта: скейтбордистов, велосипедистов, стритбордистов и др. Скейтпарки обычно состоят из многочисленных фигур: пирамиды, перила, рампы, ступеньки, разгонки, фанбоксы и многое другое.

Скейтпарки разделяются на муниципальные и частные. Частные скейтпарки , естественно, платные, в то время как в общественных отсутствует пошлина за вход. Частные скейтпарки строятся в зданиях и для них обычно используются складские помещения, общественные же располагаются под открытым небом.

Первые скейтпарки появились в Америке. В холодное время года пустые бассейны на задних американских дворах нередко используются как скейтпарк . В отличие от российских бассейнов, место соприкосновения дна и стенки не прямоугольное, а покатое, специально для того, чтобы ездить на скейтборде.

Скейтпарки бывают различных видов, в зависимости от :

Вида экстремального спорта ( скейтпарк , дерт, стрит скейтпарк , BMX-парк ). По материалу, из которого изготовлены (бетонные, деревянные, металлические с деревянным покрытием, металлические с металлическим покрытием). По размещению (открытые, закрытые или частично крытые парки).

Если Вас интересует приобретение скейтпарков или, возможно, какие-то отдельные их элементы, то детальную информацию Вы можете получить по телефону отдела продаж +7 (499) 399-3-155 .

Новости

rss