Главная Новости

Танцевальная студия Академия танца

Опубликовано: 01.01.2019

Танцевальная студия Академия танца в Воронеже работает немногим более 4 лет, и за это время снискала славу студии, где действительно учат хорошо танцевать. А все дело в том, что тренерами здесь работают исключительно профессионалы, мастера танца. Двери академии открыты и для давних поклонников танцевального искусства, желающих расширить свою танцевальную эрудицию, и для тех, кто ранее к танцам не имел ни малейшего отношения, и, конечно же, для детей.

Для детей в танцевальной студии Академия танца разработана и действует особая программа. Юных танцоров формируют в группы по возрастам, учитывая при этом их подготовленность, с ними работают опытные преподаватели, а программа предусматривает, наравне с выявлением и воспитанием танцевальных талантов, большую работу по эстетическому, моральному и физическому воспитанию подрастающих звезд танца.

Надо отметить, что танцевальная студия Академия танца не стоит на месте, она развивается так же, как и ее ученики, постоянно расширяя возможности изучения самых современных и востребованных танцевальных стилей. На сегодняшний день студия охватывает практически все известные танцевальные направления современности. Изучив R’n’B, Club, New style, Dance Mix, Go-Go, джаз-модерн, Shakira dance, фристайл, вы сможете стать звездой любой вечеринки, и в любом клубе вам не будет равных, независимо от того, какая музыка будет звучать. Ведь большинство современных танцевальных стилей предполагают большую степень свободы, импровизации и возможности подстраиваться под любые современные ритмы.

Юношам будут интересны классы, где опытные и увлеченные тренеры научат их уличным танцам во всем их многообразии. Здесь и неуловимо быстрый, эффектный Крамп, и независимый, провокационный Street Dance.

Если вы собираетесь заняться танцами, чтобы немного прийти в форму, обратите внимание на танцевальную студию «Академия танца», отзывы о классах танца живота, стрейчинга или стрип-пластики. Это хорошая возможность поправить осанку, поднять тонус и обрести грациозность.

Новости

rss