Главная Новости

Андрей крылов таэквондо

Опубликовано: 21.02.2018

видео андрей крылов таэквондо

Таэквон-До ИТФ - А.Крылов против Пак Чол Сон

Влад, расскажи, как ты пришёл в спорт.

Когда мне было 4 года, в тхэквондо меня привел отец. История довольно обычная: через несколько дворов от нашего дома был спортивный клуб, где знакомый отца преподавал в этой секции. Я начал ходить и постепенно тренировки стали привычкой, перейдите сюда андрей крылов таэквондо.

И привычка эта довела до чемпионатов мира! Расскажи, как для тебя прошёл последний, с которого ты недавно вернулся.

— Я впервые выступал во взрослой категории. Для дебюта 8-е место — неплохой результат, хотя мне по силам было войти в тройку. Я был младшим в категории и в первом бою мне достался самый возрастной спортсмен - сорокалетний президент федерации тхэквондо Уганды, чемпион Африки. Но никакого страха перед ним не было. На доянге решают не пояса или какие-то прошлые достижения, а то, как ты готовился и настраивался на этот поединок. И в тот момент я был лучше. А вот в 1/4 финала уступил представителю Новой Зеландии - тоже опытному спортсмену, который на прошлом чемпионате мира уступил представителю российской сборной Андрею Ли. Андрей тогда, кстати, стал чемпионом.

Как думаешь, чего тебе не хватило для победы?

— Где-то не хватило опыта. А, может, перегорел — возможно, нужно было поработать с психологом, по-другому себя настроить.

Бывают моменты, когда ты переоцениваешь соперника, и это так же плохо, как и недооценивать его.


Андрей Крылов - Пак Чоль Сон.VOB


Чемпионат России по Тхеквондо( ИТФ ) 2013 года.

Новости

rss