Главная Новости

Биоидентичные пеллеты в Киеве

Опубликовано: 31.08.2021

Гормоны управляют телом женщины. Они несут ответственность за угри или ухудшение самочувствия во время менструации, а также за материнский инстинкт, возможность кормления грудью, полные груди и сияющую кожу. Гормональный баланс меняется во время менопаузы (около 50 лет). В какой степени гормоны влияют на молодость?

На этот вопрос вам квалифицированно ответят специалисты Coolaser.Clinic https://coolaser.clinic/plastika-tela/bioidentichnye-pellety/ из города Киев. Но хорошая новость в том, что они знают как продлить молодость с использованием такого инновационного метода, как биодентичные гормональные пеллеты.

Им доподлинно известно, что эстрадиол считается гормоном молодости (хотя он не единственный) и молодого мозга - его потеря с возрастом влияет на способность запоминать, концентрировать внимание и нарушения сна. После менопаузы женщины испытывают относительно быструю потерю половых гормонов яичников 17бета-эстрадиола и прогестерона.

Гены и гормоны ответственны за старение только на 20 процентов. ЗГТ включает добавление половых гормонов, количество которых уменьшается с возрастом, когда у женщины наступает менопауза. В Украине это в среднем около 51 года. ЗГТ уменьшает симптомы высыпаний (приливы, потливость), улучшает настроение, устраняет нарушения сна, предотвращает остеопороз, а также положительно влияет на кожу, соединительную ткань и суставы. Речь идет о методе, но у нас есть несколько вариантов.

Каждый из нас индивидуален, имеет разные недуги, семейные тяготы или существующие болезни. Вот почему было разработано несколько способов введения и различные формы препаратов.

В целом, медицина против старения, - это «меры, принимаемые для замедления, остановки или даже обращения вспять явления старения, а также для продления жизни». И все это исчерпывается заместительной гормональной терапией, которая также является терапией против старения. Старение кожи, а также снижение безжировой массы тела и снижение настроения связаны со снижением гормонов. Одной из основных практик против старения должна быть именно биодентичные гормональные пеллеты.




Surat Riponenkova
31.08.2021 в 10:48
Гранулирование - это процесс производства гранул путем механического формования сфер диаметром 0,5–2 дюйма. 0 мм. Используется при изготовлении лекарств. Пути могут быть разными:

Все комментарии

Новости

rss