Кременчужанин собрал «букет» штрафов - от самогона и курение к сжиганию травы и хулиганства

Сжигание мусора и опавших листьев обошлось нарушителю на сумму от 340 до 1360 гривен   На очередном заседании админкомиссии, на прошлой неделе состоялась при Кременчугском горсовете рассказали о «лиственные» штрафы, которые наложили кременчужан

Сжигание мусора и опавших листьев обошлось нарушителю на сумму от 340 до 1360 гривен

На очередном заседании админкомиссии, на прошлой неделе состоялась при Кременчугском горсовете рассказали о «лиственные» штрафы, которые наложили кременчужан. Речь идет о случаях, когда лиц составляли админпротоколы о сжигании опавших листьев и мусора.

В частности 23 октября патрульные составили протокол на кременчужанина Сергея, который у дома по ул. Игоря Кондратюка топлив листьев.

Хотя в протоколе и было обещание правонарушителя «Каюсь, больше так не буду», члены админкомиссии решили оштрафовать мужчину на 80 тысяч рублей (1360 гривен). Похоже, что причиной такого наказания стали несколько протоколов, которые ранее составили на мужчину. Речь идет о следующих его порошення:

  • нарушение правил торговли на рынках;
  • курение в запрещенных местах;
  • приобретение самогона и других крепких напитков домашнего производства;
  • изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки;
  • мелкое хулиганство;
  • распитие пива и слабоалкогольных напитков в запрещенных местах.

Обычно, первый раз админкомиссия штрафует на 340 гривен, при багаже ​​в несколько протоколов - на 850 гривен.

Похожие

... ивизировать рынок фиксированной связи и представляет новый бренд Dropss. Dropss для интернета дома...
... ивизировать рынок фиксированной связи и представляет новый бренд Dropss. Dropss для интернета дома будет чем-то вроде NJU Mobile на мобильных телефонах, только на этот раз из-за гнева Orange Polska. На прошлой неделе сеть появилась опрос, разработанный ARC Rynek i Opinia относительно Неострада. Среди недостатков предложения или причин отставки

Новости