Pleq, Dtekk в Варшаве

19   Поделитесь 19

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



Фестиваль Up To Date и Jasna 1 приглашают вас на следующий Варшавский Ambient Salon.
Серия мероприятий под названием «Ambient Salon» началась в Белостоке и проистекает из деятельности фестиваля Up-Date и коллектива Technosoul. К настоящему времени было выпущено 10 изданий в Белостоке, 7 в Варшаве, 3 в Катовице, 2 в Люблине, два Кракова и два в Быдгоще. На горизонте первая Познань и еще одна в других городах. Организовывая Ambient Lounge, мы ориентируемся на продвижение таких жанров, как ambient, modern classic, IDM и даже noise. Совокупным моментом года является Central Salon Ambient, проводимый в рамках фестиваля Up To Date в сентябре.
Восьмой Варшавский Салон снова пройдет в уютных, дополнительно оборудованных коврами, удобной мебелью и матрасах в интерьерах Jasna 1. Давайте встретимся с уважением к музыке и лучший способ ее получить - тишина. Исполнители:
Pleq "Bartosz Dziadosz" в прямом эфире
Dtekk DJ Set
Из-за комфорта участников количество билетов будет ограничено. Быть приобретенным через Going. за 20 злотых: http://going.pl/osmy-warszawski-salon-ambientu
Плек, или Бартош Дзядош, окончил факультет философии в Силезском университете в Катовице. В 2005 году он создал проект Pleq. Он представляет экспериментальное направление в электронной музыке, в котором сочетаются элементы музыкальных жанров, таких как дрон, эмбиент, абстрактный глюк и современная классика. Он выпустил записи на различных лейблах по всему миру (Progressive From (Япония), Taalem (Франция), Infraction Records (США)). Он является куратором московской издательской компании Dronarivm (он публикует: Christoper Berg, Marsen Jules, Pjusk, Machinefabriek) и нескольких сборников. (Silent Swaying Breath, Just a Moment - Audio Gourmet Netlabel.) Он также принимал участие во многих благотворительных сборниках (Разное - Тронутый - Музыка для поддержки рака Macmillan, Разное ... И наступила тьма (поездка на наушники), где он оказался Рядом с такими артистами, как Макс Рихтер, Autechre, Nils Frahm и Future Sound Of London, он начал свое приключение с радиопостановки в Старом театре в Кракове, созданной Кшишеком Заржецким, в настоящее время работающей с Томеком Апеваком, Виктором Рубином и постоянно с Михалем Борчухом. В последние годы он создал музыку для более чем 12 спектаклей в различных театрах по всей Польше и за рубежом (Латвия и Словения) и работал с arówno на сольном материале, а также в сотрудничестве с Томашем Mreńca
http://soundcloud.com/bartoszdziadosz
Dtekk (Jędrzej Dondziło) - диджей, промоутер и активист культуры. Белостоканер из плоти и крови. Создатель, координатор и программный директор фестиваля Up-Date. Соучредитель коллектива и лейбл Technosoul. Инициатор слогана «Поздро техно» и серии мероприятий под названием Окружающее и секретное местоположение. Он сделал свои первые шаги в клубе Метро. За эти годы Dtekk был награжден много раз за его промоутер и музыкальную деятельность.
Он также является одним из самых последовательных и опытных польских диджеев. Его сеты, сыгранные исключительно с виниловых пластинок, с одной стороны представляют широкий спектр лучших техно-музыки, с другой - окружающая и экспериментальная музыка ему близки. Особое место в репертуаре Йенджея занимают такие музыкальные жанры, как электро или итало-диско. В его философии исполнения очень важно умело балансировать между подлинным поиском самых глубоких форм художественного выражения и заражением людей любовью к музыке.
http://soundcloud.com/dtekk

Приглашаем на концерт Pleq , Dtekk в варшаве
Концерт состоится в клубе «Ясна 1» по адресу ул. Ясна 1.



Похожие

Матч Польша - Казахстан: где смотреть трансляцию по телевизору и онлайн?
После пятничного позора сборной в матче против Дании (0: 4), сегодня во время матча Польша - Казахстан мы будем сидеть перед телевизорами, опасаясь окончательного результата. Где смотреть игру в прямом эфире и в интернете? Воздушный шар треснул, но лучше проиграть один раз 0: 4, чем четыре раза после 0: 1 Эти слова Томаша Хайта были самыми запоминающимися после пятничного матча поляков. Поражение 0: 4 с Данией, хотя больно все-таки освежает.
Где смотреть игру в прямом эфире и в интернете?

Новости