Метод Кайдзен ... в похудении!

Можете ли вы преодолеть ожирение без особых усилий? Можете ли вы получить стройную фигуру, новую, здоровую, лучшую жизнь, не подвергаясь пыткам последовательными диетами, суровостью изнурительных упражнений или группой постоянных жертв?

Да, это возможно благодаря методу Кайдзен. Оказывается, что эта техника, используемая до сих пор в бизнесе, может быть успешно использована в безболезненном и легком процессе изменения нашей жизни. Снижение веса или увеличение физической активности - это просто неизбежные последствия этого изменения!
Метод Кайдзен, использованный таким образом, был описан в книге Ярослава Гибаса «Победить ожирение у Казена», которая была только что выпущена издательством Helion / Sensus.
Кайдзен - это философия маленьких шагов, созданная для того, чтобы помочь нам измениться - без наложения суровости, жертв и усилий. Автор доказывает, что последовательное использование этого метода, известного в бизнесе, обеспечивает длительный эффект и быстрее, чем вы ожидаете.
С сегодняшнего дня не ставьте перед собой никаких конкретных целей, прекращайте взвешивание и измерение и проверяйте результаты. Это прошлое, у которого нет причин возвращаться. Скажи остановка надоедливой карусели весовых прыжков. Кайдзен - единственный метод, который позволит вам выбраться из этого замкнутого круга. Это способ, которым вы можете просто изменить, медленно и без усилий. И получение правильного веса или фигуры будет лишь побочным эффектом этого изменения. Рано или поздно они придут одни, потому что вы начнете новую, здоровую, светлую и счастливую жизнь.
Автор также проводит серию семинаров, подготовленных по методике автора. Первый семинар 5 апреля!
Форму заявки на участие в семинаре можно найти на сайте www.metodakaizen.com.pl.
Книга доступна в книжном магазине Sensus: http://sensus.pl/ksiazki/pokoty.htm
Биография:
Ярослав Гибас - писатель, журналист, социолог и тренер. Давний кулинарный обозреватель, гурман и ресторанный энтузиаст и автор путеводителя по силезским ресторанам. Никто не ассоциирует многих силезских читателей со словами «ешь хорошо». На этот раз, однако, он удивляет книгой о ... пути к ожирению. Он раскрывает собственный опыт постоянных, постоянных и неудачных попыток сбросить лишний вес. И, наконец, ему это удается, потому что, как он утверждает после многих лет диеты и похудения, он понял, в чем была ошибка. Он решает поделиться своим опытом с читателями, потому что знает, сколько из них, как и он однажды, до сих пор делают безуспешные попытки избавиться от лишних килограммов. И все, что вам нужно сделать, это понять, что мы делаем неправильно ...
Ярослав Гибас опубликовал:
"Гнезда ангелов", издательство "Марабут", Гданьск, 1995
"Salve Theatrum" Wydawnictwo Literackie, Краков, 1997
Издательский дом "ąląsk Pełna Gębą" Itatis, Хожув 2003
Да, это возможно благодаря методу Кайдзен
www.fit.pl

Похожие

Мы опровергаем мифы: помогает ли клетчатка в похудении?
есть высушенный ! Помните о волокне! Вы не похудеете без клетчатки! Вы, наверное, встречались с такими лозунгами. Теоретически вы хорошо подготовлены - вы знаете, что высушенный вам это нужно, и это играет важную роль в поддержании стройной фигуры. Однако на практике у вас есть некоторые сомнения. почему роль волокна
6 эффективных патентов на плоский живот
... метод француженки. Это включает в себя ходьбу и выполнение ежедневных действий с животом нарисованным. Сначала вам нужно контролировать себя, но со временем привычка становится неизменной, и вы не знаете, когда ваш живот становится более твердым, менее заметным. Напряженные мышцы укрепляют их в отличие от ленивого компрессионного нижнего белья. Трусы с поднятым состоянием только маскируют проблему. Вместо того, чтобы привыкнуть к этому типу нижнего белья, просто потяните в живот!
Ацетил-L-карнитин не только для бодибилдеров!
... методов лечения усталости надпочечников и одна из первых добавок, которые мы добавляем к повысить митохондриальную функцию , Ацетил L-карнитин увеличивает силу и мышечную массу Ацетил-1-карнитин играет решающую роль в производстве энергии. Он также сконцентрирован в скелетных мышцах и сердце. Он переносит жирные кислоты с длинной цепью в (АТФ) производящие топливо
Можете ли вы преодолеть ожирение без особых усилий?

Новости