Шоколадное наслаждение - вкусный десерт без выпечки с арахисом, клюквой и овсяным печеньем

  1. ингредиенты:
  2. подготовка:
Еще один наш ХИТ, тающий во рту!Шоколадное наслаждение - это вкусный десерт без выпечки с арахисом, клюквой и овсяным печеньем.Идеально, чтобы удивить любимого человека в предстоящий День святого Валентина (помните, что шоколад - это афродизиак).Десерт очень легко и быстро приготовить.Требуется только более длительное пребывание в холодильнике, поэтому лучше готовить его вечером.

ингредиенты:

  • 3 батончика из молочного шоколада (я использовал молоко с «фиолетовой коровой» :))
  • 100 г сливочного масла при комнатной температуре
  • 5 столовых ложек арахиса
  • 5 столовых ложек клюквы
  • 190 г овсяного печенья

подготовка:

Шоколад и масло обязательно должны иметь одинаковую температуру. Поэтому масло должно быть удалено из холодильника заранее.

Квадратная форма для выпечки (желательно сторона 23 см - у меня был прямоугольный 24 см х 28 см), распределенная в нескольких местах маслом (благодаря этому бумага будет немедленно приклеена к форме, что облегчит нанесение вкладышей)

Сформируйте лист бумаги так, чтобы одна сторона бумаги была в 2 раза длиннее, чем сторона формы, и она могла покрыть целое (мы будем прижимать ее к форме).

Вылейте печенье в большую миску и разбейте на мелкие кусочки.
Добавьте арахис и клюкву. Смешать.

Масло и шоколад нужно растворить:

  1. ДЛЯ СУХОЙ кастрюли (не может быть ни капли воды) или миски положить кусочки сливочного масла и кусочки шоколада. Не смешивайте.
  2. В большую кастрюлю (ту, в которую мы ставим меньшую кастрюлю или миску) налейте воду и доведите до кипения (для меня около 1/4 высоты).
  3. Поместите меньшую кастрюлю или миску на большую, уменьшите огонь и накройте меньшую кастрюлю / миску (в случае миски она не должна касаться кастрюли с кипящей водой)
  4. Пар из большой кастрюли должен нагревать меньшую кастрюлю снизу, плавя масло с шоколадом. Абсолютно не смешивайте . Не двигайся. Подождите, пока все смягчится.
  5. Когда масло растопится и шоколад станет мягким, снимите кастрюлю / миску, положите на стол на деревянную доску.
  6. Ложкой быстро размешать масло с шоколадом и, как только ингредиенты смешать, вылить массу в миску с орехами и сухофруктами (шоколад, растопленный с маслом, любит весить, поэтому важно не смешиваться во время растворения, а когда он растворяется, - только тогда быстро и быстро смешайте, если мы смешаем дольше, шоколад может взвесить).

Залейте шоколад и сливочное масло с печеньем, орехами и клюквой.
Переложить шоколадную массу в форму. Align.
Накройте длинной стороной бумаги и нажмите, чтобы выровнять все.
Поставить в холодильник на ночь.

Разрезать на кусочки.
Подавать.

Подавать

Похожие

... и вы ищете какой-то другой рецепт, попробуйте здесь: все рецепты борща , Вы также можете на...
... и вы ищете какой-то другой рецепт, попробуйте здесь: все рецепты борща , Вы также можете найти больше домашние постные рецепты еды ,
Информация об учебном заведении Курсы и программы, которые предлагаются. возраст студентов Каникулы в Анг...
Информация об учебном заведении Курсы и программы, которые предлагаются. возраст студентов Каникулы в Англии. Harrogate Tutorial College работает с 1981 года. Колледж аккредитован Британским Советом, а также является членом English UK. Колледж находится в элегантном курортном городке Харрогейт (Harrogate) на севере Англии в графстве Йоркшир, недалеко от Манчестера. Это небольшой городок с множеством развлекательных и торговых центров, ресторанов и
4 урока, извлеченных из моей карьеры в бодибилдинге
Новый год не за горами, и с этим, несколько человек начнут сидеть на диете для своего первого соревнования. В 2004 году я находился в аналогичном положении, когда начал диету для своего первого соревнования, где я в значительной степени занял последнее место во всех моих классах. С тех пор я продолжал подключаться и развивать конкурентоспособную фигуру. Что еще более важно, я усвоил ряд уроков на этом пути благодаря сочетанию исследований и собственных проб и ошибок. Цель этой статьи
Шоколад без сахара - веганский, без глютена, домашний! ⋆ AgaMaSmaka - живи и ешь здоровую!
Сегодня лучший шоколад, который я ел. Нет, я не преувеличиваю. Это то, что я хотел и что я хотел. Вкусно и без лишних добавок.
22 декабря кременчугский боксер Сергей Радченко сошелся в бою с поляком Адамом Бальски . Согласно р...
22 декабря кременчугский боксер Сергей Радченко сошелся в бою с поляком Адамом Бальски . Согласно решению судей, несмотря на нокдаун в исполнении Радченко, кременчужанин проиграл. В интервью «Кременчугском Телеграфа» Сергей Радченко рассказал, почему поединок закончился таким образом и почему подобная ситуация случается со многими

Новости