Подарки для папы стоимостью более 350 злотых

Выберите статуэтку для своего отца, добавьте свою преданность и создайте подарок, который пробудит в нем самые сокровенные чувства. Заставь его чувствовать себя оцененным. Категория дизайнов: праздничные.

  • с вашим текстом пожелания

    с вашим текстом пожелания

    Елка в окружении подарков увековечена внутри стеклянной статуэтки. Очаровательный рождественский подарок. Добавьте к этой прекрасной теме свой собственный текст посвящения и создайте уникальный и, прежде всего, очень личный подарок.

    Размеры: 8x5x5 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 99,00 зл.

  • с вашим текстом пожелания

    с вашим текстом пожелания

    Елка окружена подарками, выгравированными на стеклянной статуэтке 15х5х5 см. Идеальный подарок и украшение дома отдыха. Вы можете разместить свой собственный контент желаний.

    размеры: 15x5x5 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение

    Цена: 159,00 зл.

  • с вашим текстом пожелания

    с вашим текстом пожелания

    Трехмерная фигура Святого Николая, выгравированная на элегантной статуэтке из хрустального стекла размером 15x5x5 см. Вы можете разместить свой собственный контент желаний.

    размеры: 15x5x5 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение

    Цена: 159,00 зл.

  • с вашим текстом пожелания

    с вашим текстом пожелания

    Впечатляющие, очень романтичные колокольчики с елочными украшениями, выгравированными внутри стеклянной статуэтки. Добавьте к ним свои собственные рождественские пожелания и создайте интригующий и, прежде всего, очень личный подарок.

    Сохраняйте волшебство Рождества и делитесь со своими близкими пожеланиями, исходящими из глубин вашего сердца!

    Размеры: 8x5x5 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 99,00 зл.

  • 3D кристалл с декоративными вырезами и вашей самоотдачей

    3D кристалл с декоративными вырезами и вашей самоотдачей

    Вифлеемская звезда выгравирована внутри стеклянной статуэтки с размерами 10x7x4 и элегантно вырезанными краями. Он отлично работает как в качестве фирменного подарка, так и в качестве личного подарка. Вы можете поместить свой собственный контент желаний под звездой.

    Размеры: 10x7x4 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 128,00 зл.

  • с вашей самоотдачей

    с вашей самоотдачей

    Вифлеемская звезда - это символ, который явно ассоциируется с Рождеством. Эта впечатляющая, созданная с вниманием к мельчайшим деталям, звезда была увековечена внутри стеклянной статуэтки. Добавив в него свой собственный посвященный контент , вы создадите уникальный рождественский сувенир, который станет отличным подарком как для любимого человека, так и для коллеги по работе или требовательного клиента.

    размеры: 10x7x3 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение

    Цена: 109,00 зл.

  • с вашим текстом пожелания

    с вашим текстом пожелания

    Снежинки увековечены внутри подсвечника из хрусталя размером 10х6х6 см. Они будут красиво светиться в свете пламени, создавая уютное настроение зимним вечером. Добавьте свой текст пожелания и создайте уникальный рождественский подарок.

    Размеры: 10x6x6 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 146,00 зл.

  • 3D кристалл с декоративными вырезами и вашей самоотдачей

    3D кристалл с декоративными вырезами и вашей самоотдачей

    Дед Мороз выгравирован на декоративной статуэтке из хрустального стекла размером 10x7x4 см. Вы можете разместить свой собственный контент желаний.

    Размеры: 10x7x4 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 128,00 зл.

Похожие

Личные счета
... более важно. Личные онлайн-аккаунты. Сегодня у каждого из нас есть подключение к Интернету дома и мобильный телефон. Насколько велико удобство, вам не нужно никого убеждать. Личный кабинет с возможностью интернет-сервиса - это рекомендация, которую стоит рекомендовать. Вы можете войти в свою учетную запись из любой точки мира и проверить свои сбережения, убедиться, что платеж поступил вовремя, и удобно осуществлять переводы для покупок в интернет-магазинах и многое другое. Личные счета
... для Англии. Напомним, что одиннадцатый во втором тайме использовал Гарри Кейн, на котором фолил Кар...
... для Англии. Напомним, что одиннадцатый во втором тайме использовал Гарри Кейн, на котором фолил Карлос Санчес. Тем не менее, это не конец претензии колумбийских фанатов к американскому судье. Сторонники не могут смириться с тем, что рефери прервал действие "Лос Кафетерос", после чего у Карлоса Бакки появится шанс поразить ворота. На change.org ходатайствовало о повторении матча 1/8 финала. Его автор - студент из Колумбии Хуан Диего Гарсия. На сегодняшний день более 270
Красная тревога! Голосовые команды делают эту игру Star Trek еще более увлекательной
Вид с капитанского кресла. Новый значок на центральной консоли показывает, когда игра слушает голосовые команды. Ubisoft На правом подлокотнике кресла моего капитана, на мостике USE Aegis, кнопка дразнящим красным светится. Одно нажатие, и моя команда отправится на боевые посты, поднимая щиты и вооружая фотонные торпеды. Но что в этом весёлого?
3,0% до 20 000 злотых | Alior Bank Konto Mocno Oszczędnościowe Мнения, Интерес
Проверить + 150 злотых и 3% на нокаут 22 дня до окончания акции Добавить в систему сравнения Обновление - 2019.03.13 Какую процентную ставку имеет Сберегательный
Как оплатить на Амазоне? Комиссия за валютные операции
... злотых. На Amazon.de мы можем купить его примерно за 124 евро (включая НДС). Amazon не взимает плату за транспортировку ридера в Польшу, и для этого мы можем использовать скидку в 10 евро на первую покупку. В результате мы можем приобрести устройство примерно за 114 евро или приблизительно 508 злотых (по курсу на 15 декабря 2016 г.), что примерно на 28% ниже. Следовательно, разница в цене значительна, но все еще существует проблема выбора подходящего способа оплаты.
Totalbet
... более интересных растениях и многом другом. Тоталбет отзывы Тоталбет все еще очень свеж, и мы не хотим сразу давать ему окончательную оценку. Пока это выглядит очень хорошо, и мы очень доверяем ему. Кто знает, может быть, через некоторое время мы сможем ужиться с ним и дать вам бонусный код, созданный специально из Totalbet? Пока мы ждем. Где делать ставки в это время? Мы рекомендуем LVbet, также довольно свежий, но солидный бренд, который хорошо
Play обещает, что скоро мы перестанем жаловаться на освещение
... для Play , но клиенты все еще могут использовать охват Plus и T-Mobile. Телеком, однако, стремится к независимости. В настоящее время используется 5746 базовых станций, из которых 5650 поддерживают LTE (5550 LTE CA2, 4650 LTE CA3). Только в прошлом году 697 новых мест присоединились, а 1604 изменились. В среднем одна станция поддерживает 5,42 используемых технологий. В 2018 году появится более 1000 новых. Текущая частота использования Play: 800
Серия A LIVE: Ювентус - Лацио, Роналду ведет атаку, Дибала ушла
Пьяные люди делятся на 4 типа. Откуда вы? Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя? Или даже более агрессивный? Согласно исследованию психологов
Национальные новости
... стоимостью более 100 000 долларов были обнаружены во время рейда на юго-востоке Мельбурна. Федеральный депутат не спрашивал Адани о работе Федеральный депутат, который создал рабочие места, которые создаст шахта Адани в ее электорате в Квинсленде, признает, что ее никогда не спрашивали о точной цифре.
Последние новости
США смотрят на «конструктивные» переговоры с Кореей Специальный посланник США в Северной Корее сказал южнокорейским чиновникам, что Вашингтон готов
Джордж Клуни возглавил чарт Forbes для самого высокооплачиваемого актера
... более 550 000 левов В свете уже известной хакерской атаки на NRA и огромной утечки личных данных и конфиденциальной информации для граждан и предприятий, они вышли ...
Но что в этом весёлого?
Кто знает, может быть, через некоторое время мы сможем ужиться с ним и дать вам бонусный код, созданный специально из Totalbet?
Где делать ставки в это время?
Откуда вы?
Становитесь ли вы более общительным, когда пьете больше алкоголя?
Или даже более агрессивный?

Новости