Большая коллекция комиксов Marvel, том 117

17 мая 2017 года он посетил киоски и пресс-салоны, 117 томов были распространены по просьбе читателей Большой коллекции комиксов Marvel. Это польский язык коллективного выпуска второй части кроссовера Spider-Island, который состоит из нескольких тетрадей из различных серий комиксов. Ось сюжета - это эпидемия вируса паука, в результате которой все жители Манхатанна получают силы паука. Так что это альбом, в котором «Человек-паук» является главным и заглавным персонажем, что должно побудить польских фанатов купить этот том из коллекции. Ниже приведены данные, предоставленные издательством, которое является польским отделением Hachette.

Описание участка:
Все жители Манхэттена неожиданно получили паучьи способности. И не каждый использует их скрытно! Это шакал, один из самых дьявольских врагов папы. Игра жителей города с силами Человека-паука - только первая стадия его сумасшедшего плана! Сможет ли Питер Паркер найти способ остановить ученого-психопата, прежде чем перебраться через стены нью-йоркских любителей?

Оригинальное название: The Amazing Spider-Man: остров паука (часть вторая)
Оригинальные записные книжки: «Удивительный человек-паук» № 670-673 (ноябрь 2011 г. - январь 2012 г.), «Яд № 7-8» (ноябрь-декабрь 2011 г.).
Сценарий: Дэн Слотт, Рик Ремендер
Карандаш: Умберто Рамос, Том Фаулер, Стефано Казелли
Чернила: Виктор Олазаба, Том Фаулер, Карлос Куэвас, Карл Кесель, Стефано Казелли
Цвета: Эдгар Дельгадо, Джон Раух, Фрэнк Мартин
Перевод: Марек Староста
Страницы: 152

17 мая 2017 года он посетил киоски и пресс-салоны, 117 томов были распространены по просьбе читателей Большой коллекции комиксов Marvel

Сможет ли Питер Паркер найти способ остановить ученого-психопата, прежде чем перебраться через стены нью-йоркских любителей?

Новости