LUXE Hall: опыт RealD открыл двери в Arena Mall Cinema

Премьера ожидаемого хита для молодых и старых, Kung Fu Panda 3 открыла современный LUXE Hall : опыт RealD в кинотеатре Арена Молл Варна. Гости наслаждались высоким качеством изображения и звука в комфортабельной обстановке.

«LUXE: A RealD Experience» - это высокотехнологичный формат фильмов, представленный RealD, чтобы объединить под одним брендом лучшие технические качества и стать синонимом лучшего кинематографического опыта.

Прежде всего, господин Стефан Минчев, владелец кинопоказа, представил новинки в зале: огромный экран, просторный звук Dolby Atmos и удобные кожаные кресла.

Специально для мероприятия в Варну приехал Крис Коннет, менеджер по развитию рынка компании цифрового кино Christie Viv Audio. Кинотеатры Arena являются одними из первых в Европе, которые представили формат LUXE, и я осмелюсь сказать, что зал в торговом центре Варны по производительности превосходит мировые стандарты ».

Мероприятие чествует г-жу Анину Уэлш, исполнительного директора Raiffeisen Property Holding International Bulgaria и исполнительного директора Mall Varna. «Нет ничего более веселого, чем фильмы и попкорн в такой эксклюзивной комнате, которую я раньше не видела», - сказала она. Мэр района Младост в Варне Христов Христов пригласил жителей Варны принять участие в мировом кинематографическом событии - Arena Mall Varna Варна LUXE: A RealD Experience.

Чтобы гарантировать лучший кинематографический опыт, зал LUXE отвечает особым техническим требованиям, таким как: использование RealD 3D - самая яркая технология проецирования 3D; большой экран от стены до стены пространственный звук Dolby Atmos; специально разработанный амфитеатр для идеальной видимости экрана из любой точки комнаты.

С сегодняшнего дня зрители могут насладиться долгожданной анимацией Kung Fu Panda 3 в новом LUXE Hall. Также с сегодняшнего дня в Arena Cinema Varna также открываются показы в новом PREMIUM Hall - концепции кинотеатра, оснащенной самым современным кинематографом. Проект был реализован при поддержке финансирующего банка Societe Generale Expressbank и Регионального фонда городского развития.

Похожие

АРЕНА ЛЕЙПЦИГ: Направления
... ведения Sportforum Leipzig - ARENA LEIPZIG, Red Bull Arena и Festwiese Leipzig - расположены в непосредственной близости от центра города в западной части центра города, и до них легко добраться на машине, автобусе или трамвае. Адрес Спортфорум Лейпциг Ам Спортфорум 2–3 04105 Лейпциг На поезде и трамвае
Работа на дому - это все более популярное решение и образ жизни, который, однако, требует выделения дос...
Работа на дому - это все более популярное решение и образ жизни, который, однако, требует выделения достаточного пространства для домашнего офиса в квартире. Так как же нам справиться с нехваткой места, когда мы живем в многоквартирном доме, а отдельная комната, которую мы могли бы потратить на работу в офисе, - это просто мечта? Вот несколько полезных советов. Правильное место и место вашего домашнего офиса имеет важное значение. Обычно, однако, у нас
Исторические отели Америки | Исторический опыт путешествий
Откройте для себя Нью-Йорк Совершите сенсационное путешествие в Нью-Йорк и остаться в историческом отеле, исследуя Большое Яблоко. Посмотрите Эмпайр Стейт Билдинг, который был построен в 1931 году; Театр Аполлона, Гарлемское учреждение;
Так как же нам справиться с нехваткой места, когда мы живем в многоквартирном доме, а отдельная комната, которую мы могли бы потратить на работу в офисе, - это просто мечта?

Новости