Главная Новости

Как стать фитнес тренером или персональным тренером?

Опубликовано: 08.05.2018

видео Как стать фитнес тренером или персональным тренером?

Как тренер должен проводить первое занятие в тренажёрном зале

Если вы читаете данную статью, значит, озадачены подобным вопросом. Вам интересно узнать, что нужно, чтобы стать успешным и зарабатывающим фитнес тренером. Нам не сложно ответить на ваш вопрос, поделившись полезной и важной информацией.



Первое, что необходимо для начала карьеры – регулярно посещать фитнес клуб. Настоящий тренер должен быть примером для подражания, а также на деле пропустить через себя все «прелести» достижения различных результатов, чтобы в будущем было проще учить этому других. В идеале на пути к вашим достижениям вас должен вести опытный тренер.


КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ ТРЕНЕРОМ ? Советы Папы Смита

Приобретя опыт личных тренировок, вы будете озадачены вопросом «что еще нужно, чтобы стать фитнес инструктором?». Ответ прост – спортивное образование! Также подойдут курсы персональных инструкторов и тренеров по фитнесу.

Говоря себе «хочу стать фитнес тренером или инструктором», будьте готовы изучить следующие аспекты профессии:

основы анатомии, диетологии, бодибилдинга, биохимии, физиологии; тренировочный процесс с отличительными особенностями для женщин, мужчин, разных возрастных категорий; рацион питания для быстрого набора мышечной массы и для похудения; составление тренировочных программ и правильное выполнение упражнений, подготовка к соревнованиям; оказание первой медицинской помощи.

Только с образованием можно двигаться вперед – к вершинам карьеры, достатка и успеха!

Получить консультацию

как стать высокооплачиваемым

фитнес — тренером через 30 дней!>

 

Как стать фитнес-тренером с нуля

Вы хотите стать фитнес-тренером, но не знаете с чего начать? Начните с вопроса: «Представляю ли я свою жизнь БЕЗ фитнеса?» Если Вы ответите себе «нет», то начало уже положено. Дальше можете порассуждать на тему Вашей привлекательности в качестве тренера по фитнесу, харизматичности и желании работать с людьми.

Новости

rss