Турнир по коронному футзалу… Бент-стрит, Альфа-воины, Спарта Босс и Леопольд-стрит до полуфинала - Новости Кайетора

Четвертьфинал турнира Corona Futsal состоялся в субботу вечером в Национальной гимназии на проспекте Манделы, и было обещано ошеломительное столкновение, и после четырех матчей фанаты оставались пульсирующими от волнения. Четвертьфинал турнира Corona Futsal состоялся в субботу вечером в Национальной гимназии на проспекте Манделы, и было обещано ошеломительное столкновение, и после четырех матчей фанаты оставались пульсирующими от волнения

Единственный бомбардир Вест Фронт Роуд Хьюберт Педро на мяче во время поражения своей команды 3-1 на Леопольд Стрит.

Ночная игра началась великолепно, выиграв 5-4 дополнительного времени на Бент Стрит против Тайгер Бэй. Игра зашла в тупик со счетом 2: 2 после основного времени, и в последней половине дополнительного времени оставалось менее 3 минут, и Даниэль Уилсон совершил потрясающий хет-трик с мощным длинным выстрелом, который идеально вошел в левый верхний угол цель.
Фанаты и игроки Bent Street вспыхнули на праздновании после того, как в пятый раз выиграли решающее преимущество.
Герой хет-трика Уилсон после матча заявил, что он чрезвычайно доволен победой, но отметил, что нужно приложить много усилий, чтобы повысить шансы его команды на победу с главным призом турнира в размере 600 000 долларов.
Келси Бенджамин забил два других гола в победе Бент Стрит, в то время как хет-трик Деона Альфреда был недостаточен для победы в Тигровом заливе.
С хорошо разогретыми болельщиками Леопольд-стрит обрела популярность среди толпы и победила Вест-Фронт-роуд 3-1 во втором четвертьфинале ночи. Даррен Бенджамин, Эон Аллейн и Омалло Уильямс забили один раз за победителей, в то время как Хьюберт Педро был единственным бомбардиром на Вест Фронт Роуд.
Альфа-Воины с лучшим вратарём Ричи Ричардсоном между палками одолели Калифорнийскую площадь со счётом 3: 2 после пенальти после 2-х тупиковых ударов в полное и дополнительное время. Леннокс Корт и Вурлон Миллс забили за Воинов, в то время как Диллон Генри и Дэвид Джордж выиграли у Калифорнии после дополнительного времени.
В четвертьфинальном матче Спарта Босс обошла Future Stars 5-4 после дополнительного времени. Хет-трик Джереми Гаретта в сочетании с подтяжкой Шелдона Шепарда составлял победу Босса.
Тем временем, удвоение от Каримских рыцарей и одиночные голы от Марвина Картера и Джамала Кольера добавили к проигрышу «Будущих звезд».