Вират Кохли - выдающийся игрок с битой этой эпохи: Грег Чаппелл

Вират Кохли снова покорил рейтинг ICC Test для игроков с битой (Getty Images)

Получив похвалу от бывшего игрока в крикет и известного комментатора Ян Чаппелл , Вират Кохли заработал еще одного поклонника в виде младшего брата Яна, Грег Чаппелл , Бывший тренер сборной Индии, который находился недалеко от Бангалора и посещал текстильную мастерскую своего друга, восхищался ватинем Кохли и его лидерскими способностями и сделал замечательный комплимент индийскому капитану.

«Кохли оказывается выдающимся игроком с битой своей эпохи», сказал Чаппелл, в соответствии с Mumbai Mirror . Агрессивный капитан Кохли заслуживает признания. «Его партнерство Рахане в первых иннингах стало решающим периодом игры во время тестового матча Трент Бридж».

Chappell не первый бывший игрок в крикет, который назвал Kohli лучшим игроком с битой этого поколения. Это чувство было взаимным от другого бывшего австралийского капитана Стив Во , в то время как бывший ланкийский игрок в крикет Кумар Сангаккара чувствует, что у Кохли есть элементы, чтобы стать лучшим игроком сборной Индии всех времен.

Партнерство Kohli в 159 матчей с Аджинкья Рахане это то, что дало преимущество в сторону Индии во время третьего испытания против Англии на Трент Бридж. С 60/0, Индия была уменьшена до 82/3, прежде чем индийский капитан и вице-капитан разыграли сеанс без калитки и дали стороне возможность сделать свое первое реальное заявление в серии. Он был назван Игроком Матча за его счет 200 пробежек в тесте - принимая его серии до 440 пробежек - и прыгнул на № 1 место в рейтинге ICC Test для игроков с битой.

То, что начали Кохли и Рахане, было хорошо завершено индийскими быстрыми боулерами. В первой возможности, Хардик Пандя «s 5/28 перевернул игру с ног на голову, тогда как Джасприт Бумра возвращаясь с травмы большого пальца, почувствовал его присутствие во втором с его девичья пятерка , Англия, преследовавшая грандиозную цель в 521, была на 317, а Индия получила 203 пробежки.

Чаппелл хвалил индийских боулеров за то, что они хорошо адаптировались к условиям Англии. «Я думал, что индийские боулеры были гораздо более последовательны и умело использовали английские условия», - сказал бывший тренер по Индии.

У Чаппелла было бурное время в течение двухлетнего пребывания в индийской команде по крикету. Его ссоры с Суравом Гангули в 2005 году стали одним из крупнейших споров в индийском крикете. При Чаппеле Индия также не смогла пройти групповой этап Кубка мира 2007 года и потерпела крах только после одной победы из трех матчей.

Перед испытанием на Трент-Бридж, Chappell sr. Он сказал, что возвращение Индии в серию после потерь в первых двух тестах станет первым по-настоящему сложным испытанием, чтобы определить, насколько эффективным может быть лидер Кохли. Он также назвал австралийский тур с ноябрем одним из более суровые проблемы Кохли столкнется, считая, что победить Австралию на их земле остается сложной задачей, и если Индия проиграет Англии и нанесет ей поражение в серии против Австралии, это будет считаться «преступлением, подлежащим бронированию».

Kohli преуспел в качестве капитана в домашних условиях, зарегистрировав серию побед над Южной Африкой, Новой Зеландией, Англией и Австралией с момента вступления во владение в 2015 году, но будет ли у него хватить зубов, чтобы преуспеть за границей, будет определять полномочия Kohli как лидера.

«До достижения Великобритании у Индии была великолепная возможность победить двух тяжеловесов в Англии и Австралии в серии выездных испытаний. Если бы они сделали это, это было бы похвальным достижением », - сказал Чаппелл. «Теперь команде Кохли грозит не только укрощение против Англии, но и обеспечение истощенной австралийской команды уверенностью в себе, и они почувствуют, что их шансы на победу дома значительно улучшились. Если бы Индия проиграла обе серии, это было бы преступлением, которое можно забронировать ».

Редакция CricketCountry.

Похожие

Джордж Клуни возглавил чарт Forbes для самого высокооплачиваемого актера
... этой системы не работает Хаос с платной системой и электронными виньетками. Компания Teletol, которая была удалена как национальный поставщик, подала сигнал ...

Комментарии

Какой смысл создавать еще одну версию этой же игры?
Какой смысл создавать еще одну версию этой же игры? Судя по всему, игры, выпущенные до следующего выпуска, были настолько популярны, что производитель решил добавить в них что-то новое и тем самым доставить игрокам удовольствие. С другой стороны, это также экономия затрат. Мы тратим что-то новое по низкой цене. Это решение, безусловно, экономично для производителя игр. Уникальные бонусы доступны ТОЛЬКО на машинах Wazdan Мы еще не упоминали об этом, но игры Wazdana имеют
Как это возможно, что новый игрок на польском рынке вызвал такой ажиотаж?
Как это возможно, что новый игрок на польском рынке вызвал такой ажиотаж? Одиннадцатая Спортивная Сеть имеет много удобств. Это глобальный проект, который в настоящее время работает на 5 рынках и предлагает 9 спортивных каналов. Каналы можно смотреть в Польше, Бельгии, Малайзии, Сингапуре и Люксембурге. Платформа принадлежит столичной группе The Channels Co Ltd, а одним из ее директоров является Ральф Манти, который запустил каналы RTL7 и SportKlub в Польше.
Как сохранить что-либо в этой ситуации?
Как сохранить что-либо в этой ситуации? Как не переплачивать?
Электронная почта от "Вопросы об этой странице?
Электронная почта от "Вопросы об этой странице?" Кнопка ниже. Загруженные файлы свободно доступны для личного или научного использования. Если вы используете изображения в публикации, мы ожидаем, что вы упомянете, что оригинальные карты - и файлы - из коллекции карт Библиотеки Чикагского университета. Несколько человек внесли свой вклад в создание этого сайта. Лаборатория цифровых медиа позволила сотрудникам Map Collection использовать сканер Contex, а Дейл Мертес из лаборатории
В чем секрет успеха этой группы?
В чем секрет успеха этой группы? В простой и запоминающихся мемах и видео. Пример для многих, как легко и смешно можно подавать самые серьезные новости. 106 тысяч подписчиков В отличие от «чая» эта община полностью беларусскоязычная, она имеет свои аккаунты в других социальных сетях и мессенджер, но нигде не является настолько популярной,
А как насчет цен, если я хочу остаться после этой недели?
А как насчет цен, если я хочу остаться после этой недели? Что ж, если вы зарегистрируетесь до 31 августа, вы получите скидку 6,99 евро в месяц, а годовая подписка обойдется вам в 59,99 евро. Учитывая тот факт, что Одиннадцать также получили права на Серию А, которая теперь включает Криштиану Роналду - и La Liga, включая El Clasicos, может оказаться долгосрочным соглашением. Но сейчас
Какие мероприятия вы будете посещать на этой неделе?
Какие мероприятия вы будете посещать на этой неделе? Дайте нам знать в комментариях ниже, и не забудьте понравиться и поделиться этой статьей!

Какой смысл создавать еще одну версию этой же игры?
Как это возможно, что новый игрок на польском рынке вызвал такой ажиотаж?
Как сохранить что-либо в этой ситуации?
Как сохранить что-либо в этой ситуации?
Как не переплачивать?
Электронная почта от "Вопросы об этой странице?
Электронная почта от "Вопросы об этой странице?
В чем секрет успеха этой группы?
А как насчет цен, если я хочу остаться после этой недели?
Какие мероприятия вы будете посещать на этой неделе?

Новости