Мультимедийные телеконференции и онлайн-обучение

Какая компания не нуждается в экономии времени и денег сегодня? В эпоху сегодняшних рыночных тенденций тот, кто более конкурентоспособен, преодолевает барьеры на расстоянии и предлагает решения, которые соответствуют ожиданиям клиентов, даже тех, которые еще не сформулированы.

Чтобы соответствовать растущим ожиданиям клиентов, было создано абсолютно инновационное и революционное интернет-приложение, которое позволяет проводить мультимедийные презентации, видеоконференции и онлайн-обучение. Проект под названием MP Connect был софинансирован из Европейского фонда регионального развития в рамках Оперативной программы по инновационной экономике.

Платформа последнего поколения используется для проведения телеконференций, вебинаров и голосовой связи. специальные Модули позволяют представлять документы, изображения, звук и видео записи. Участники сессии могут рисовать на доске, проводить видеоконференции, презентации и обмениваться рабочим столом. Приложение позволяет проводить собеседования, опросы и тесты. Все эти мероприятия проводятся в режиме онлайн, что позволяет всем участникам участвовать в онлайн-встрече. Примечания к документам видны всем участникам одновременно. Групповая работа благодаря платформе MP Connect приобретает совершенно новое измерение. Сотрудничество со многими людьми одновременно и возможность полного архивирования привносят новое качество в командную работу.

Одним из основных конкурентных преимуществ платформы MP Connect является возможность записи и последующего воспроизведения записей , Эта опция неоценима при проведении тренингов и собраний документации. Благодаря этой функции выбранные пользователи могут повторять собрание после собрания. Он-лайн лекции приносят огромные успехи за рубежом. В конце концов, однако, они также выходят на польский рынок бизнеса и образования.

Платформа MP Connect отличается отличным графическим дизайном. Полностью векторная графика делает документы великолепно выглядящими также на больших экранах или проекторах с высоким разрешением - перечисляет преимущества приложения Томаш Ястржебски, президент Media Distributed Ltd. - создатель и владелец платформы MP Connect.

MP Connect позволяет интегрироваться с существующими системами аутентификации и управления пользователями. Продукт обеспечивает функцию импорта и экспорта данных через веб-сервис. Есть возможность приобрести лицензию на установку внутри компании.

платформы MP Connect идеально подходит для обучения компаний. Это сенсационный компонент для проведения курсов и онлайн-обучения. Этот продукт идеально подходит для компаний, которые хотят более эффективно использовать свое время, столь ценное в современном мире. MP Connect также поддерживает командную работу и общение внутри компании. Это чрезвычайно полезный инструмент для отделов кадров - он помогает проводить кадровую политику, он, безусловно, способствует быстрому обучению новых сотрудников и управлению знаниями в организации.

Платформа MP Connect обеспечивает новое качество видеоконференций, преодолевая барьеры времени и расстояния.

Официальный сайт: pl.biz.mp-connect.com

Производитель: Media Distributed sp. Z o. O

Проект софинансируется из Европейского фонда регионального развития в рамках Операционной программы «Инновационная экономика».

© ℗

Новости