Главная Новости

Вильярреал - Атлетик Бильбао: Прогноз на 7 апреля 2017

Опубликовано: 21.10.2017

Наши эксперты прогнозируют ничью в данном матче.  В предыдущем туре Вильярреал с минимальным счетом переиграл Реал Бетис и сумел сохранить свои позиции в турнирной таблице чемпионата. Бильбао же в свою очередь в пяти последних встречах одержали четыре победы и демонстрируют великолепный футбол. Команда собирается продлить свою серию побед и в данном противостоянии, но забить команде, которая пропустила меньше всех мячей в чемпионате весьма и весьма проблематично, учитывая то, что Атлетик Бильбао будет играть на выезде.

7 апреля состоится матч между Вильярреалом и Атлетиком из Бильбао. Матч пройдет в рамках 31-ого тура испанской Ла Лиги.

Вильярреал.  «желтая субмарина» расположилась на пятой строчке в чемпионате, откуда можно заполучить путевку в групповую стадию Лиги Европы, ибо на большее команде вряд ли стоит рассчитывать, учитывая солидный отрыв от четвертого места, который составляет порядка 7 очков. Команда будет играть третий матч за неделю, а состав Вильярреала укомплектован таким образом, что они не в состоянии провести такое количество матчей за такой короткий промежуток времени, поэтому мы скорее всего увидим не совсем выразительную игру хозяев в данной встрече. Практически каждый матч с участием этой команды проходит немного уныло. Коллектив старается играть на контратаках, забивают они в чемпионате мало, но и пропускают тоже мало, тем более на своем стадионе команда смотрится более чем уверенно, и пропускает еще реже чем на выезде.

Атлетик Бильбао.  «Баски» расположились следом за Вильярреалом в чемпионате, отставая от них на одно очко, и это отличный повод перегнать «желтую субмарину» в чемпионате, переиграв ее на своем поле. В данный момент сделать это вполне реально, потому что Атлетик побеждает в четырех из пяти последних игр в чемпионате, что дает понять, что команда сейчас на большом подъеме, и возможно если так продолжиться, то в следующем сезоне в розыгрыше Лиги Европы, мы сможем увидеть тот самый Атлетик образца 12-ого года, когда они играли в финале Лиги Европы против своих соотечественников из Мадрида. Сейчас же команда так же проводит третий матч за неделю, и у них абсолютно такие же кадровые проблемы с составом как и у «желтой субмарины», поэтому, вполне вероятно, что команда будет держаться ближе к своей зоне, так как увести хотя бы одно очко это уже неплохо при таком насыщенном графике.

Ставка: Ничья с коэффициентом 3.30.

Вильярреал — Атлетик Бильбао: Прогноз на 7 апреля 2017

Оценка статьи

Новости

rss