Главная Новости

Как делать распрыжку в CS 1.6?

Опубликовано: 22.10.2017

видео Как делать распрыжку в CS 1.6?

Как делать распрыг распрыжку в кс 1 6 cs 1 6 всё о кс

Перед тем как делать распрыжку нужно поставить в настройках управления прыжок на колесико мыши, так же это можно сделать через консоль.



Если удобнее крутить колесико вверх, то нужно прописать в консоли следующее: bind "MWHEELDOWN" "+jump" а если удобнее крутить колесико вниз, то тогда нужно прописать в консоли: bind "MWHEELUP" "+jump"

Таким образом, каждый раз при прокрутке колесика мыши вверх или вниз, в зависимости от того, что вы выбрали моделька будет совершать прыжок.


Как делать распрыг на deathrun? cs 1.6

Чтобы научиться BunnyJump, то есть так называемой распрыжке, можно выбрать простую карту, где есть длинные ровные пространства, как, например, длина на карте de_dust2.

Не обязательно разбегаться, можно научиться прыгать с места, ведь когда делать все правильно модель начнет движение вперед и вы начнете набирать скорость.


Как делать распрыг на deathrun؟ cs 1 6

Главное помнить, что при распрыжке не нужно нажимать "вперед", то есть кнопку "W", она может понадобиться только для начального разгона, после этого используется только кнопки " A" и " D", а так же мышка и ее колесико.

Чтобы начать распрыг нужно немного разогнаться с помощью "W" и сделать прыжок, после этого при приземлении нужно будет снова делать прыжок, но нажимать нужно будет "A" и поворачивать одновременно мышку влево, при следующем приземлении нужно будет снова крутить колесико, но уже нажимать "D" и поворачивать мышку вправо, затем снова нажимаем "A" и снова "D", таким образом и делается распрыжка. Лично я учился в свое время на карте bkz_goldbhop.

Новости

rss