Главная Новости

Силовая аэробика: польза, упражнения, отзывы

Опубликовано: 06.11.2017

видео Силовая аэробика: польза, упражнения, отзывы

Преимущества аквааэробики | СпортТайм | Ранок надії

Силовая аэробика лучше других видов занятий подходит для ускоренного снижения веса и в то же время улучшения настроения.


АЭРОБИКА дома для начинающих | Урок 1 на Таймстади ру

Сегодня на портале о похудении «Худеем без проблем» вы узнаете, чего можно добиться, как заниматься, а также почитаете отзывы наших постоянных читательниц.

Танцы? Нет! Сила? Да!

Этот вид аэробики нужно отличать от обычной, где шаги напоминают танцевальные па. Здесь же вам понадобится много силы для того, чтобы выполнять все подходы быстро и при этом с небольшими отягощениями:


Тренировка с утяжелителями. GuberniaTV

гантелями – обычно не тяжелее десяти килограмм; пампами – особыми штангами для аэробных тренировок – весят не более тридцати кило; боди-барами – палками более тяжелого веса, чем простые – до 5 килограмм.

Силовая тренировка – аэробика – может проходить и без перечисленных выше аксессуаров. При этом «налегают» на собственный вес. И включают в комплекс качание пресса, отжимания и пр.

Для чего?

Тренировка позволяет решить две главнейшие для многих женщин задачи:

сжечь лишний жир, сделать мышцы более упругими.

Портал hudeem-bez-problem.ru сразу предупреждает: занятия такой аэробикой проходят в очень интенсивном режиме, поэтому требуют определенной подготовки.

Есть и противопоказания, например, гипертония, варикоз, проблемы с суставами и прочее.

Силовая аэробика: упражнения

Программ по аэробике – великое множество. Это ABS, ABT, Core Training, Magic Power, Energy Zone и многие другие. Перечислять можно много, а описывать еще дольше. Остановимся на наиболее распространенных упражнениях, общих для разных видов тренировок.

Новости

rss