Главная Новости

Билеты на ЧМ-2018. Сколько стоят и как их купить

Опубликовано: 12.12.2017

видео Билеты на ЧМ-2018. Сколько стоят и как их купить

ЧМ 2018. Как купить билет?
Сегодня ФИФА объявила о начале билетной программы ЧМ-2018 , который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

КОГДА ИХ НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ?



14 сентября с 12.00 по московскому времени. Продажа начнется на сайте ФИФА.com/bilet . Это единственный официальный онлайн-канал для покупки билетов.

СКОЛЬКО ЕСТЬ ЭТАПОВ ПРОДАЖ?

Схема реализации билетов похожа на ту, что была перед и во время Кубка конфедераций.

ПЕРВЫЙ ЭТАП продаж делится на два периода. Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. При последующей жеребьевке (если количество билетов превысит число допустимых мест) будет неважно, в какие именно сроки этого временного периода подана заявка. Все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года.


Сегодня в полдень стартует продажа билетов на ЧМ-2018 по футболу.

ВТОРОЙ ПЕРИОД 1-го этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди – вновь на сайте ФИФА.com/bilet , при этом покупка билетов и транзакция осуществляется в режиме реального времени.


В России стартует продажа билетов на Чемпионат мира по футболу

В ходе первого этапа продаж можно будет приобрести следующие билетные продукты.

Цены на билеты ЧМ-2018 в рублях. Фото fifa.com

Билеты на определенный матч : билеты на любой отдельный матч турнира, от матча открытия до финала.

Пакеты билетов на определенный стадион : комплекты билетов на матчи, проводимые на конкретном стадионе (стадионы в Москве – "Лужники" и "Спартак", в Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге). В эти комплекты входят матчи группового турнира (кроме матча открытия), матчи 1/8 финала и матч за третье место, которые проводятся на выбранном стадионе. ( Пример : в Пакет билетов на стадион "Лужники" входят 3 матча группового турнира и 1 матч 1/8 финала. Пакет не включает в себя матч открытия, полуфинал и финал).

Новости

rss