Главная Новости

Тайбо с билли блэнксом на русском

Опубликовано: 21.02.2018

видео тайбо с билли блэнксом на русском

С акцентом на пресс


Имя Билли Блэнкса стало синонимом невероятно успешной системы упражнений Тай Бо, которую он разработал.

Но прежде, чем Блэнкс стал известным фитнес-гуру, чьи видеоуроки по Тай Бо завоевали фитнес-мир, он был национальным чемпионом по каратэ и звездой боевиков, подробнее тут тайбо с билли блэнксом на русском. В его копилке такие фильмы как "Кровавый кулак" (1989), "Король кикбоксеров" (1990), "Когти орла" (1992) и "Полицейский 2000 года" (1993). Его поклонники могли бы также отметить, что он снялся в двух фильмах с легендой реслинга Родди Пайпером: хит видеопрокатов "Снова в бой" (1993) и "Крутой и смертоносный" (1995). Во второй половине девяностых Блэнкс завершил свою карьеру киноактера чтобы посвятить себя разработке Tай Бo.

Впервые я увидел вас на экране в фильме "Движущая сила", где вы играли плохого парня. Я подумал: "Кто этот чувак? Он крут!"

О, спасибо.

Когда вы заинтересовались боевыми искусствами?

Когда увидел по телевизору "Зелёный Шершень". Этот сериал завладел моим детским разумом. Тогда я тоже решил заниматься боевыми искусствами. Но в то время, моя семья не могла себе это позволить. Я пошел в молодежный центр, находившийся в моем районе - он назывался "Центр молодежи имени Мартина Лютера Кинга". Я присоединился к молодежной программе по каратэ. Свой черный пояс я получил в 16 лет. Потом принял участие в региональном чемпионате, где завоевал титул. Это дало мне шанс присоединиться к команде США по каратэ и выиграть национальный титул. Теперь я мог путешествовать по всему США с командой. За пять с половиной лет наша команда объездила, наверное, весь мир. Я стал трехкратным чемпионом мира, а затем выиграл несколько золотых медалей.


Ускоритель сжигания жира


Тайбо. Билли Блэнкс.

Новости

rss