Главная Новости

Можно ли совмещать солярий и тренировки

Опубликовано: 14.05.2018

видео Можно ли совмещать солярий и тренировки

Бодибилдинг, кроссфит, фитнес и пилатес "Universal Sport" Ангарск - мотивация, спорт и тренировки


Фитнес-клуб «ReCтарт»

Фитнес, занятия на тренажерах, любые спортивные тренировки в зале или в домашних условиях – это забота о своем здоровье и красоте тела. Не удивительно, что приверженцы активного образа жизни действительно обладают прекрасной фигурой, которую можно продемонстрировать не только в спортивном трико, но и в спортивном купальнике или плавках. Поскольку все рельефы эффектнее смотрятся на ухоженном загорелом теле, многие любители спорта активно посещают солярий не только накануне поездки на курорт.


Отзыв об Эрслик от Тани

Солярий: все за и против

Эксперты в сфере красоты и здоровья утверждают, что визиты в солярий – это не просто способ поддерживать красивый загар круглый год и эстетический компонент – не единственное преимущество. В первую очередь польза солярия в том, что это прекрасный способ борьбы со стрессом в холодное время года, когда организм испытывает дефицит тепла и солнца.

При систематическом посещении солярия у человека укрепляется иммунитет, отмечается сопротивляемость к простудным заболеваниям. Солярий – это подготовка к новому сезону и действенная профилактика кожных ожогов перед поездкой на море. Воздействие рассеянным излучением ультрафиолета способствует выработке витамина D , участвующего в обменных процессах. Наличие витамина в организме особенно важно для людей, которые регулярно занимаются спортом, ведь данный компонент незаменим для полноценного усвоения фосфора и кальция.

При несомненных достоинствах солярия существуют некоторые минусы. Речь идет о противопоказаниях, о которых персонально каждому расскажет врач – с ним обязательно нужно проконсультироваться перед первым посещением солярия. И конечно, в любом случае изучите, как правильно загорать в солярии , чтобы не нанести вреда своему организму. А чтобы сохранить загар надолго , подберите соответствующий домашний уход, и красивый оттенок кожи на длительное время гарантирован.

Новости

rss