Главная Новости

Журнал

Опубликовано: 24.05.2018

видео Журнал

Классный журнал для школы. Обзор.

Что надо знать о группе D ЧМ-2018? Как сборная России готовится к ЧМ-2018? Какие вещи никогда не совершает капитан «Атлетико» Габи? Как фанаты «Ливерпуля» создают европейские хиты? Почему работа в «Зените» для тренера лучше, чем в «Манчестер Сити»? Об этом и многом другом в новом номере еженедельника «Футбол»



Спецвыпуск-путеводитель болельщика по городам, принимающим чемпионат мира-2018. 11 городов, 12 стадионов, специальный разговорник, советы и полная информация о послах. В продаже — с 22 мая!

Как сборная России готовится к ЧМ-2018? Как российские клубы не пускают в ФНЛ? Чем запомнилась победа «Челси» в финале Кубка Англии? Что не так с составом сборной Германии на ЧМ-2018? Как Пако Лопес преобразил «Леванте»? Можно ли считать Джанлуиджи Доннарумму средним вратарем? Как «Ренн» вернулся в еврокубки? Чем запомнился 82-й чемпионат мира по хоккею? Об этом и многом другом в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».


5 способов придать волосам дополнительный объем от [Шпильки | Женский журнал]

Как формировался расширенный состав сборной России на ЧМ-2018? Что надо знать о группе E ЧМ-2018? За что Карима Бензема возненавидел мир? Что надо знать о фан-зонах на ЧМ-2018? Кто был самым умелым симулянтом в РФПЛ? Об этом и многом другом в новом номере еженедельника «Футбол»


🐖 СВИНКА ПЕППА ⚫ Журнал+Планшет ⚫ Обзор 🐖

Чем запомнится этот сезон РФПЛ? Как Волгоград провел финал Кубка России? Что поможет «Енисею» и «Тамбову» выйти в РФПЛ? Как «Кристал Пэлас» превратил Уилфрида Заха в топ-игрока? Что ждет «Гамбург» после вылета из Бундеслиги? Кто спас сезон для «Севильи»? Почему за Калиду Кулибали охотятся топ-клубы? Кто помог «Ниму» вернуться в Лигу 1 спустя 25 лет? Об этом и многом другом в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».

Новости

rss