Главная Новости

Интервальные тренировки для похудения в домашних условиях

Опубликовано: 04.02.2018

видео Интервальные тренировки для похудения в домашних условиях

Интервальный тренинг для сжигания жира #2 II Я худею с Екатериной Кононовой



Приветствую Вас. Скоро Новый год и хочется встретить его в полной красе, но осталось не так много времени. На самом деле времени достаточно, если выбрать правильный подход. Я предлагаю Вам прочитать про очень интенсивную тренировку. Которая способствует быстрому похудению. А поговорим мы про интервальные тренировки для похудения в домашних условиях.


Как похудеть без тренажеров? Интервальная тренировка в домашних условиях [Workout | Будь в форме]

В чем же суть

Для начала разберемся к чем суть такой разновидности нагрузки. Суть заключается в том, чтобы чередовать нагрузку, выполняя упражнения интервалами. Чередовать можно как скорость бега, так и беговые упражнения с силовыми Главное- это чередовать интенсивность выполнения.

Известно, что благодаря интервальным распределениям нагрузки очень быстро добиваются желаемых результатов, и не только те, кто хотят похудеть, но и профессиональные спортсмены. 2 недели интервальных тренировок, легко переплюнут по эффективности месяц равномерных пробежек на беговой дорожке.

Это не так просто

Звучит не плохо, не правда ли? Быстрый эффект и гораздо меньше времени для тренировок. Да, действительно, Вам не придётся пропадать в тренажерном зале по 3 часа, Вам достаточно будет и 15-20 минут, чтобы запомнить на долго эту тренировку, и даже задуматься: « а ни вернуться ли мне снова к занятиям на эллиптическом тренажере, занимаясь в спокойном размеренном темпе.

Поймите, что в эти какие-то 15 минут Вам придётся выложиться на все 100%, бороться из последних сил, сражаться с самим собой. Уже передумали читать дальше?

Спешу Вас успокоить, очень тяжело будет сначала, потом будет легче, ведь организм уже привыкнет к такому виду нагрузок. Но не стоит расслабляться, надо стремиться постоянно увеличивать количество повторений и время занятий.

Новости

rss