Главная Новости

Беги, мама, беги: Тест-драйв детских колясок для бега — The Village

Опубликовано: 15.06.2018

видео Беги, мама, беги: Тест-драйв детских колясок для бега — The Village

Subways Are for Sleeping / Only Johnny Knows / Colloquy 2: A Dissertation on Love

Ткань больше всего мне понравилась у Baby Jogger Summit. Мне кажется, её качество лучше. У Bob ткань более жёсткая и грубая, у Thule, наоборот, тонкая, по типу плащёвки. У Baby Jogger капюшон более куполообразный, а у Bob — прямой. Для меня это имеет значение, потому что капюшон у подросшего ребёнка лежит практически на голове. У Baby Jogger на капюшоне есть боковые окошки для проветривания, что очень удобно.



Ремни удобнее всего у Baby Jogger — они длиннее и не требуют доработки (подойдёт любой конверт). Спинки раскладываются достаточно легко у всех, но вот с Baby Jogger и Thule управляться проще.

Посадка удобная у всех колясок, ребёнок сидит и никуда не сползает, хотя моему Никите больше всего понравилось в Baby Jogger (самое глубокое сиденье из всех) и Thule Glide.


Witness to War: Doctor Charlie Clements Interview

Амортизация лучше всего у Baby Jogger. Хотя все коляски из нашего теста едут мягко, у Baby Jogger пружины стоят и сзади, и на переднем колесе, что даёт дополнительную мягкость хода. Колёса на всех колясках легко снимаются, но лишь у Baby Jogger можно, нажав кнопку, снять переднее колесо. У всех остальных колясок его надо специально откручивать.

Система сложения у Baby Jogger самая простая и поэтому даже запатентованная: коляска складывается одним движением, для этого достаточно потянуть за ручку под детским сиденьем одной рукой.

Новости

rss