Главная Новости

Футбол на андроид: обзор лучших симуляторов футбола

Опубликовано: 15.06.2018

видео Футбол на андроид: обзор лучших симуляторов футбола

PES Mobile 2018 - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР НА АНДРОИД

Для сегодняшнего обзора мы выбрали лучшие симуляторы футбола на андроид устройствах. Все представляют одну игру с мячом, но каждое приложение имеет свои плюсы и особенности.



В Play Market много футбольных симуляторов. Пользователи андроид, зашедшие в магазин приложений, обязательно столкнуться с огромным выбором всевозможных футбольных симуляторов. Не все из этих игр достойны вашего внимания. Некоторые из них не запускаются вовсе или вылетают при первой возможности, некоторые тонут в рекламе, а другие просят деньги каждые 5-10 минут. Ниже представлен обзор самых популярных и самое главное – работающих симуляторов футбола!


Топ 5-лучших футбольных игр на Android

 Score! Hero ( Скачать )

Представляет собой пошаговый симулятор футбола на Андроид. Играть невероятно интересно. Учитывая, что некоторым нашим авторам футбольные симуляторы не нравятся вовсе, но даже им понравилось! Симулятор схож со стратегией или даже ролевой игрой, только в мире футбола. Выберите своего игрока и страну. Зарабатывайте очки и может быть вас заметит тренер, который предложит дельный контракт.

В основном, игра построена на передаче пасов и выполнении ударов, комбинация которых приводит к голу. Но не все так просто.  Вратари далеко не «тупые» и ловят мяч очень часто. Соревнования простые, но чтобы стать мастером — придется попотеть! К тому же, искусственный интеллект адаптируется ко всем вашим передачам и ударам. Сюжет разработчики не забыли (как делается во многих других играх). В  ней детально рассказывается о вас как о подростке, мечтающем покорить вершины футбола. Постоянно детализируется цепочка событий значимыми моментами, например, сменой клуба, и просто изменением номера на футболке. Приложение бесплатное, но есть платный контент.

Новости

rss