Главная Новости

Робота в такси Киев - все дело в конкуренции

Опубликовано: 20.02.2018

Услуги такси в Киеве        

Предоставление услуг перевозки людей строго регламентируется действующими законами Украины и другими нормативно-правовыми актами. Деятельность частных перевозчиков, не имеющих разрешительных лицензий, теперь выведена за рамки закона и может попасть под действие Криминального Кодекса Украины. Связано это с тем, что неофициальные перевозчики не могут в полном объеме обеспечить безопасность пассажиров и предложить комфортные условия перевозки. Другая немаловажная логическая составляющая данного решения – отсутствие законной возможности возмещения страховых случаев клиентам и невыполнение обязательств согласно Налогового Кодекса Украины. На простом языке это можно объяснить так, неофициальные таксисты не несут никакой ответственности при возникновении несчастных случаев, не платят налоги и, к тому же некачественно предоставляют свои услуги, а для выставления им претензий нет законных оснований.

Лицензирование данного вида деятельности позволяет осуществлять контроль качества предоставления услуг по перевозке граждан, проводить проверку технического состояния транспортных средств и состояния водителей перед выездом. Кроме этого, появляется здоровая конкуренция среди официальных представителей данного бизнеса. Такая конкуренция точно на руку пассажирам, которые для себя выбирают лучшие условия и постепенно «прирастают» к своим службам такси, которые предоставляют лучший сервис и комфорт. Для водителей - это официальная робота в такси киев с предоставлением полного социального пакета. Так что, для всех участников бизнеса по перевозке людей, появление лицензированных фирм только на руку.

На рынке предоставления услуг в сфере перевозок пассажиров, служба такси занимает выгодное положение на фоне общественного транспорта и маршруток. В столице нашей Родины – городе-герое Киеве, роль службы такси с приближением вечернего времени возрастает, а к полуночи такие перевозки вообще становятся единственно удобным и безопасным средством передвижения. Самое главное, чтобы фирма, предоставляющая данные услуги, была надежной. К чести таких фирм стоит отметить, что качество их сервиса действительно на высоте и в борьбе за каждого клиента некоторые перевозчики так подняли планку сервиса, что некоторые службы такси на западе нервно курят в сторонке.      

Какие же удобства и услуги можно получить от такси в Киеве? Да практически любые! После внимательного изучения в интернете первых попавшихся ресурсов, в ответ на вбивание в поиск «такси в Киеве», становится понятно, что нет ничего невозможного. Разве только корову подоить не смогут для клиента, хотя и про это нельзя говорить с полной уверенностью.

Отдельно хочется выделить работу обратной связи на сайтах диспетчерских услуг. Несколько лет назад данные ресурсы были наполнены однотипными хвалебными отзывами, с явно приплаченным запахом. Сейчас ведущие компании внимательно изучают реальные мнения о своей деятельности, принимают их во внимание, тем самым совершенствуются и становятся более конкурентоспособными. Если клиент желает получить качественную услугу, то выбор у него для этого в Киеве есть.

Услугу предоставляет служба Пятерочка, претензии обрабатываются по телефонам : (044) 332-42-24

(050) 411-55-75

(067) 406-18-56

(093) 324-25-25

по материалам m.taxikiev.org      

       

Новости

rss