10 лучших хостингов для фэнтези-футбола

  1. Спортивный
  2. Фэнтези Спорт
  3. Фэнтези-футбол
  4. Топ 10 сайтов, посвященных фэнтези-футболу
  5. От Крис Бояджян

    Фэнтези-футбол бывает разных форм и форм. От сезонных лиг до еженедельных, есть что-то для всех, кто хочет получить больше от своего футбольного фэндома. Ниже приведен список из десяти различных сайтов, на которых можно играть в фэнтези-футбол.

    Большинству хост-сайтов требуется немного больше, чем регистрация онлайн-аккаунта, чтобы начать играть, поэтому выберите наиболее подходящий для вас формат, найдите друзей и повеселитесь.

    Большинству хост-сайтов требуется немного больше, чем регистрация онлайн-аккаунта, чтобы начать играть, поэтому выберите наиболее подходящий для вас формат, найдите друзей и повеселитесь

    Кредит: www.nfl.com

    • Yahoo!

      Предлагая один из первых бесплатных сервисов фэнтези-футбола, Yahoo! был столпом фэнтезийного спорта и будет долгое время. Его простой в использовании интерфейс, отслеживание статистики в реальном времени и собственный анализ фэнтези заставляют многих поклонников возвращаться из сезона в сезон.

    • ESPN

      ESPN является синонимом американского спорта, поэтому имеет смысл только предлагать фантастические услуги. Предлагая всесторонний анализ по широкому кругу средств массовой информации, включая веб-контент, подкасты и предвосхитительное воскресное шоу перед игрой, посвященное фэнтези, ESPN - это универсальный фэнтези-сайт о футболе.

    • NFL.com

      НФЛ многое сделала для того, чтобы включить фэнтези-спорт в качестве ключевого компонента популярности лиги - от обязательного показа фэнтези-статистики на стадионах до проведения официальной службы фэнтези-футбола НФЛ. И если вы являетесь абонентом DirecTV, есть много приятных функций, которые этот сайт интегрировал в свою службу спутникового телевидения.

    • CBS

      CBS - это место, где фэнтези-футболисты всех уровней мастерства могут создать себе дом. Помимо фэнтези-футбола, CBS является другом многих видов фэнтези-спорта.

    • Fleaflicker

      Хотя Fleaflicker менее известен, чем некоторые другие основные имена в игре, он предлагает чистый, простой в навигации интерфейс и множество приятных функций в быстрой и стабильной платформе.

    • Fox Sports

      Fox Sports - еще одна телекомпания, которая занимается развитием фантастических видов спорта. Fox Sports предлагает услугу фэнтези с богатой детализацией и большим количеством онлайн-контента, который можно потерять после того, как вы настроите свой фэнтезийный состав.

    • Моя Фэнтези Лига

      My Fantasy League - еще один менее известный фэнтезийный хост-сайт, представляющий собой платный сервис, который может похвастаться невероятным количеством лиг и настройкой интерфейса. Этот сайт является лауреатом многих отраслевых наград. Опытные игроки могут захотеть сделать инвестиции, чтобы поднять свои навыки фэнтези-футбола на новый уровень.

    • Fan Duel

      Если вы не участвуете в играх на полный сезон, Fan Duel предлагает еженедельные лиги как в бесплатных, так и в призовых / наличных форматах. Легко зарегистрироваться и перемещаться по Fan Duel, который предлагает услуги как обычному, так и опытному фэнтезийному игроку без долгосрочных обязательств.

    • ESPN Sub Games

      Подобно Fan Duel, ESPN Sub Games предлагает другие игры, чтобы проверить свои футбольные знания без серьезных обязательств в отношении фэнтези-футбола на весь сезон. Такие игры, как Pigskin Pick'em, Eliminator Challenge и даже некоторые футбольные матчи колледжа, дают фантастическому игроку иные возможности, чем традиционная лига фэнтези-футбола.

    • DIY лига

      Фэнтези-футбол берет свое начало в 1960-х годах. Игроки старой школы встречались за черновиком и следили за еженедельной статистикой с помощью карандаша, калькулятора и спортивной страницы газеты. У вас есть свежая новая идея или другая версия старого формата? Создайте свою собственную лигу со своими правилами и найдите сочетание карандаша, бумаги и электронного отслеживания статистики, которое подходит именно вам.

Похожие

Рейтинг 5 лучших белковых изолятов
Все товары можно найти в нашем магазине, который расположен здесь , СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое белковые изоляты? 2. Рейтинг белковых изолятов - 2019 3. Действительно ли белковые изоляты работают? 1. Что такое белковые изоляты? Белковые изоляты - это протеиновые добавки, рекомендуемые всем спортсменам.
3 лучших добавки для женщин - наш глаз
Биологически активные добавки - это продукты, предназначенные для людей, которые активно тренируются, но не только. Менее активные люди, которые тратят много времени, например, на профессиональную работу, чтобы восполнить недостаток питания, могут успешно использовать этот тип препарата. Тренирующаяся женщина, как и мужчина, также может использовать добавки для поддержки физических упражнений, а также функций здоровья организма. Комплекс витаминов и минералов Хороший витаминно-минеральный
Лучшие 4 лучших внешних твердотельных накопителя емкостью 1 ТБ до января 2019 года
Данные отчета, собранные за: 1 января / 2019 Твердотельный накопитель Технология, или просто объединенная как технология SSD, является следующим поколением портативных устройств хранения данных. Они добились успеха во всем мире благодаря своему легкому весу, высокой скорости передачи данных и многому другому. Эти устройства не состоят из движущейся части как
15 лучших упражнений для твердой задницы (для дома!)
Вы хотите сформировать свою задницу и укрепить ягодицы? Тогда ты прямо здесь! С помощью этих 15 лучших упражнений с собственным весом вы можете собрать свои собственные тренировки в домашних условиях. Вот как это работает: Выберите 4-6 упражнений для прикладов. Делайте столько повторений, сколько вам нужно: ваши загадки должны работать очень усердно. Для некоторых упражнений, таких как толчок бедра на одной ноге, может быть достаточно 8, и Frog Pump, вероятно,
³ тренировки ног брюшной полости? - это 3 самых эффективных упражнения
... для задних ног брюшной полости и правильными упражнениями для задних ног брюшной полости вы достигнете своей цели. В этой статье я покажу вам, с помощью каких упражнений вы, как женщина, сможете добиться наилучших результатов в кратчайшие сроки за приклад для брюшных ног! Брюшные Ноги Попки Упражнения Дома или Тренажерный Зал? Существует целый ряд упражнений на приклад для брюшных ног,
22 декабря кременчугский боксер Сергей Радченко сошелся в бою с поляком Адамом Бальски . Согласно р...
22 декабря кременчугский боксер Сергей Радченко сошелся в бою с поляком Адамом Бальски . Согласно решению судей, несмотря на нокдаун в исполнении Радченко, кременчужанин проиграл. В интервью «Кременчугском Телеграфа» Сергей Радченко рассказал, почему поединок закончился таким образом и почему подобная ситуация случается со многими
Учите испанский - все, что вам нужно знать
... лучших словарях, обучении за рубежом, частоте обучения и самых простых вещах на испанском языке Томаш Чудак - создатель группы расскажет вам обо всем этом Испанская грамматика - это квиер и один из создателей приложения для изучения грамматики испанского языка Espadrill.pl ,
У вас есть свежая новая идея или другая версия старого формата?
1. Что такое белковые изоляты?
3. Действительно ли белковые изоляты работают?
1. Что такое белковые изоляты?
Брюшные Ноги Попки Упражнения Дома или Тренажерный Зал?

Новости