Лучшие 4 лучших внешних твердотельных накопителя емкостью 1 ТБ до января 2019 года

  1. Top 4th - внешний портативный твердотельный накопитель ADATA SD700
  2. Топ 3-й - G-Technology G-DRIVE R-Series 0G06053
  3. Топ 2-й - Oyen U32 Shadow Dura DU32-C-SS-1T-BK
  4. Top 1st - SanDisk Extreme 900 SDSSDEX2-960G-G25

Данные отчета, собранные за: 1 января / 2019

Твердотельный накопитель Технология, или просто объединенная как технология SSD, является следующим поколением портативных устройств хранения данных. Они добились успеха во всем мире благодаря своему легкому весу, высокой скорости передачи данных и многому другому. Эти устройства не состоят из движущейся части как таковой и очень легки по сравнению с Жесткие диски или HDD.

Технология жестких дисков существует уже много лет и будет оставаться частью наших компьютеров еще много лет. Технология SSD, несмотря на ее привлекательный характер, все еще находится в стадии разработки. Технология жестких дисков существует уже много лет и будет оставаться частью наших компьютеров еще много лет

Несмотря на то, что SSD-устройства уже являются частью потребительского рынка, они очень дороги по сравнению с HDD-устройствами. Но высокая стоимость, безусловно, стоит своих денег, поскольку предлагаемая технология не имеет себе равных в отрасли.

Множество современных гигантов устройств хранения данных, таких как SanDisk, Kingston и т. Д., Выпустили несколько продуктов, использующих технологию SSD. Видео профессионалы, блогеры, фотографы и т. Д. Все сильно зависят от таких устройств для их повседневного использования.

Поскольку в современном мире время драгоценно, клиенты сегодня жаждут высокоскоростной передачи данных, и технология SSD предлагает именно это.

На рынке представлено множество восхитительных устройств хранения SSD. Лучшие четыре устройства хранения данных SSD ITB, найденные на рынке, следующие:

Предлагаемая ссылка: Как купить лучший внешний SSD (твердотельный накопитель)?

Top 4th - внешний портативный твердотельный накопитель ADATA SD700

  • Размер: 3,5 х 3,27 х 0,55 дюйма
  • Интерфейс: USB 3.1, Тип - A
  • Гарантия: 3 года
  • Скорость чтения: 440 МБ / с
  • Ценник: 370 $ (1 ТБ)
  • Стоимость за ГБ: 370/1024 ГБ = около 36 ¢ / ГБ

Об этом: Предназначенный для обеспечения максимальной производительности для клиентов, внешний портативный твердотельный накопитель ADATA SD700 ASD700-1TU3-CYL представляет собой твердотельный накопитель, который обеспечит вам отличную производительность в течение более длительного периода времени. Он был разработан с прочным корпусом, который является водонепроницаемым, ударопрочным и устойчивым к грязи и падениям.

Созданный на основе высокотехнологичной технологии 3D Nand Flash, этот твердотельный накопитель обладает повышенной прочностью и надежностью для пользователей. Наряду с высокой емкостью хранения этот внешний накопитель также обеспечивает скорость чтения до 440 Мбит / с, что примерно в 4 раза быстрее, чем у обычных жестких дисков.

Этот привод ADATA был полностью сертифицирован в соответствии со стандартами защиты IP68. Это означает, что он полностью устойчив к пыли и воде и может сохранять ваши данные в безопасности при любых погодных явлениях, даже если он находится под водой на 4 фута более часа или упал с высоты 4 фута. Этот привод ADATA был полностью сертифицирован в соответствии со стандартами защиты IP68

Оснащенный USB 3.1 Gen 1, он совместим с популярными операционными системами, такими как Windows, Mac, Linux и Android. Он весит всего около 3,5 унции, что делает его очень легким.

Вы можете легко положить его в карман и носить с собой, не причиняя никакого вреда и не причиняя вам неудобств. Он работает в тишине, не нарушая вашей концентрации, и вы получаете 3-летнюю ограниченную гарантию.

В отличие от некоторых других механических приводов, этот твердотельный привод не имеет движущихся частей, что делает его полностью бесшумным, более долговечным и не нагревается при работе. Кроме того, он экономичен и потребляет меньше энергии, чем обычные диски. Основанный на новейших технологиях, этот накопитель предлагает множество преимуществ для пользователей, что делает его идеальным выбором для тех, кто работает с огромным объемом данных.

Топ 3-й - G-Technology G-DRIVE R-Series 0G06053

  • Размер: 1,97 х 3,74 х 0,57 дюйма
  • Интерфейс: USB 3.1 Gen2, тип - C & A
  • Гарантия: 5 лет
  • Скорость чтения: 560 МБ / с
  • Ценник: 300 $ (1 ТБ)
  • Стоимость за ГБ: 300/1024 ГБ = около 29 $ / ГБ

Об этом: G-Technology G-DRIVE R-Series 0G06053 специально изготовлена ​​для пользователей, которые всегда в пути. Он специально разработан, чтобы противостоять всем тяжелым физическим условиям, которые может предложить природа.

Устройство G-технологии G-DRIVE R-серии 0G06053 может похвастаться мобильным твердотельным накопителем USB 3.1 Type-C от G-Technology, который также обладает функциями защиты от пыли и влаги, ударов и вибрации IP67. Это доказательство падения, и также идет с доказательством давки почти 1000 фунтов.

Устройство хранения данных предлагает ошеломляющие скорости передачи данных около 560 МБ / с Устройство хранения данных предлагает ошеломляющие скорости передачи данных около 560 МБ / с . Это дает пользователю полную возможность быстро редактировать, сохранять и передавать большой кусок файлов, которые включают в себя высококачественные видео и фотографии.

Устройство поставляется предварительно отформатированным для Mac OS 10.10+, его также легко можно использовать в операционных системах Windows 10, 8.1 и 7. Он работает исключительно от питания шины USB, а также включает в себя кабель USB Type-C-Type-C и кабель USB Type-C-Type-A. Супер устройство хранения доступно для покупки онлайн по отличной цене всего 300,00 долларов США за единицу.

Топ 2-й - Oyen U32 Shadow Dura DU32-C-SS-1T-BK

  • Размер: 5 х 3 х 1 дюйм
  • Интерфейс: USB 3.1 Gen 2, тип - C & A
  • Гарантия: 3 года
  • Скорость чтения: 575 МБ / с
  • Ценник: 270 $ (1 ТБ)
  • Стоимость за ГБ: 270/1024 ГБ = около 26 ¢ / ГБ

Об этом: Oyen Digital предлагает широкий спектр решений для внешних хранилищ, чтобы удовлетворить различные потребности и приложения. Компания использует элементы высшего качества для обеспечения наилучшей защиты данных. Oyen U32 Shadow Dura DU32-C-SS-1T-BK - это твердотельный накопитель наилучшего качества, который известен своими высокопроизводительными результатами.

Она была построена на технологии флэш-памяти NAND для достижения оптимальной производительности и предоставления пользователям наиболее надежных решений для хранения данных. Он был спроектирован таким образом, что в нем нет движущихся частей, поэтому он работает в полной тишине все время. Кроме того, он имеет алюминиевый корпус, покрытый корпусом из силиконовой резины, этот твердотельный накопитель полностью защищен от любого падения, поломки и попадания воды, что означает, что он работает намного дольше и обеспечивает длительную работу. Она была построена на технологии флэш-памяти NAND для достижения оптимальной производительности и предоставления пользователям наиболее надежных решений для хранения данных

Этот твердотельный накопитель Oyen совместим с Thunderbolt 3, USB-C 3.1 и 3.0 и может развивать скорость до 575 МБ / с. Благодаря своей высокой скорости, он сэкономит вам много времени и усилий при безопасной передаче ваших данных из одного места в другое. Он не требует никаких адаптеров или драйверов, что делает его очень портативным компонентом, который вы можете носить с собой повсюду. Вы также можете получить 3-летнюю ограниченную гарантию на этот привод.

С помощью этого диска вы можете защитить свои данные, такие как изображения, видео и другие важные файлы. Он будет хорошим и стильным для вашего Chromebook, настольного компьютера или ноутбука, благодаря чему вам будет легче хранить в нем свои файлы и носить их с собой, когда вы выходите из дома.

Top 1st - SanDisk Extreme 900 SDSSDEX2-960G-G25

  • Размер: 5,25 х 3,25 х 0,70 дюйма
  • Интерфейс: USB 3.1 Gen 2, тип - A & C
  • Гарантия: 3 года
  • Скорость чтения: 850 МБ / с
  • Ценник: 430 $ (1 ТБ)
  • Стоимость за ГБ: 430/960 ГБ = около 44 ¢ / ГБ

Об этом: Устройство SanDisk Extreme 900 SDSSDEX2-960G-G25 специально разработано для обработки фотографий с высоким разрешением, видео и графических файлов, которые требуют много места.

Устройство хранения данных предлагает ошеломляющие скорости передачи данных почти 850 МБ / с, что почти в 9 раз быстрее, чем у обычного внешнего устройства хранения данных на жестком диске. Он также предлагает в 35 раз более быстрое время доступа, что является идеальной функцией для пользователей, которые всегда в пути и нуждаются в сверхбыстрых портативных решениях для хранения данных.

В нем нет движущихся частей, поэтому нет таких проблем, как поломка или перегрев В нем нет движущихся частей, поэтому нет таких проблем, как поломка или перегрев. Устройство SanDisk Extreme 900 SDSSDEX2-960G-G25 предлагает непревзойденное программное обеспечение для шифрования для устройства, которое защищает его от любого вида несанкционированного доступа (однако оно не может координировать функцию смешивания и самоуничтожение чего-то вроде iStorage DiskAshur Pro2 $ 530,00 на Amazon ). Продукт доступен на всех ведущих порталах электронной коммерции и продается по выгодной цене - всего 429,99 долларов США.

Продукты SSD с течением времени становятся все более технологичными. Обширные исследования проводятся для того, чтобы сделать технологию более доступной для пользователей.

Это лишь вопрос времени, когда технология SSD полностью заменит традиционную технологию HDD, к которой мы привыкли всю жизнь.

Похожие

Рейтинг 5 лучших белковых изолятов
Все товары можно найти в нашем магазине, который расположен здесь , СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое белковые изоляты? 2. Рейтинг белковых изолятов - 2019 3. Действительно ли белковые изоляты работают? 1. Что такое белковые изоляты? Белковые изоляты - это протеиновые добавки, рекомендуемые всем спортсменам.
10 лучших хостингов для фэнтези-футбола
Спортивный Фэнтези Спорт Фэнтези-футбол Топ 10 сайтов, посвященных фэнтези-футболу От Крис Бояджян Фэнтези-футбол бывает разных форм и
Янина кузьма
... uploads/2019/12/ru-anina-kuzma-1.jpg> фристайл Моя карьера началась на фрирайде. Я участвовал в соревнованиях по фрикси в США, а также в FWT. Когда Хафпайп был принят на Олимпиаду, я решил пройти отбор и оказался на 5-м месте. Я также снимался в Shades of Winter с 2013 года. Мне так повезло, что я могу заниматься любимым делом. Дата рождения 17 сентября 1985 года Национальность Новая Зеландия Любимые горы Девиз Cardrona У вас только одно тело. Будьте добры к этому! Дисциплины
Виды на матчи чемпионата мира по футболу 2022 года
Жалобы на стиль игры польской футбольной команды сопровождали нас на протяжении многих лет. Жалобы и стоны экспертов на мгновение замалчиваются после впечатляющих успехов и оживают после первых отборочных матчей к следующему событию чемпионата. Едва ли кто-нибудь сегодня помнит, с каким настроением прощались наши футболисты, которые ездили на чемпионат мира в Германию в 1974 году или в Испанию в 1982 году. «Специалисты по мячу» в СМИ громко думали о размерах компромисса, который случится
eFood - портативный «тестер» продуктов, который разозлил лидеров пищевой промышленности?
Разнообразие и разнообразие продуктов питания иногда затрудняет принятие правильного решения в магазине. Сознательный потребитель - это человек, который привлекает внимание к тому, что он ест. Однако где взять
Установка Windows 10 на внешний жесткий диск USB 3 для Boot Camp
... topic=287."> GetWaikTools.zip ветка форума и ссылка для скачивания , Я рискнул и использовал это для загрузки только опции Windows 7 AIK - и она работала нормально. Обязательно просканируйте загрузку на наличие вредоносных программ. На момент написания статьи это было нормально. Тщательно следуйте всем инструкциям хороший пост , В маловероятном случае, когда
3 лучших добавки для женщин - наш глаз
Биологически активные добавки - это продукты, предназначенные для людей, которые активно тренируются, но не только. Менее активные люди, которые тратят много времени, например, на профессиональную работу, чтобы восполнить недостаток питания, могут успешно использовать этот тип препарата. Тренирующаяся женщина, как и мужчина, также может использовать добавки для поддержки физических упражнений, а также функций здоровья организма. Комплекс витаминов и минералов Хороший витаминно-минеральный
Поп магия 88 года | обычаи | Двутгодник | два раза в неделю
... uchologia.tumblr.com/"> ваш блог это отсылка к призраку (от слова haunted или haunted), музыкальному жанру и феномену поп-культуры, широко обсуждаемым в течение нескольких лет в англоязычной блогосфере. Он использует старые медиа, забытые медиа и эстетику, так же как и исполнитель электронной музыки Уильям Басински артисты
15 лучших упражнений для твердой задницы (для дома!)
... топы. Протолкни пятку и встань снова. Повторите на другой стороне. 11. Боковые выпады Боковые выпады Вам нужны не только передние бедра и помпоны, но и ваши внутренние и внешние бедра. Хобби: эти распространенные ошибки практики чтобы избежать их. Встаньте прямо, ноги на ширине бедер. Сделайте шаг в сторону и отодвиньте
Какой волейбольный мяч будет лучшим?
Волейбол, безусловно, можно назвать нашим национальным видом спорта. Это связано не только с успехами польской волейбольной команды, но и с тем, что все больше и больше людей занимаются этим видом спорта любительски. Дети со школьного возраста начинают свои волейбольные приключения. Помимо овладения правильной техникой игры, игрокам также понадобятся соответствующие
Страница 2 - Медицинское оборудование, оборудование для больниц и клиник - hurtmedyczny.pl
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Пульсовой оксиметр Nonin GO2 зеленый, 2 года гарантии
1. Что такое белковые изоляты?
3. Действительно ли белковые изоляты работают?
1. Что такое белковые изоляты?

Новости