Инициирование тренера в спорте | Тренерская ассоциация Канады

Добро пожаловать в Национальную программу сертификации тренеров (NCCP)

Добро пожаловать в Национальную программу сертификации тренеров (NCCP)! Coach Initiation in Sport - это онлайновый модуль NCCP, разработанный для того, чтобы познакомить новых или опытных тренеров с основными навыками коучинга, такими как: долгосрочное развитие спортсмена, этика, тренерская мотивация, безопасность и благополучие спортсмена. Модуль «Инициация тренера в спорте» также познакомит тренеров с NCCP, ценным инструментом для подготовки первого личного семинара NCCP.
Онлайновый модуль «Инициация тренера в спорте» разработан как важное введение в основные концепции коучинга и образовательные инструменты, лежащие в основе NCCP. Модуль остается отличным информационным ресурсом для тренеров, к которому они могут обратиться в любое время после успешного завершения модуля.
Инициирование тренера в спорте является ценным ресурсом для:

  • Родители, плохо знакомые с тренерской работой
  • Новые тренеры
  • Опытные тренеры, новички в NCCP
  • Спортсмены переходят на тренировки
  • Опытные тренеры NCCP, которые нуждаются в профессиональном развитии или обновлении основополагающих принципов NCCP
  • Спортивные администраторы, которые работают с NCCP и тренерским развитием

Доступ к Инициированию тренера в спорте в онлайн-модуле Locker за 15 долларов. Этот электронный модуль займет около 1 часа.
Обратите внимание: все тренеры рингтетов должны пройти этот модуль до начала любых других спортивных семинаров сообщества NCCP.

Тренеры по бейсболу: пройти модуль «Начало обучения в бейсболе», который необходимо пройти перед посещением любых других бейсбольных клиник NCCP, кликните сюда на страницу бейсбольной Канады! Тренеры по бейсболу должны взять ресурс «Инициирование тренера в бейсболе» и не могут заменить модуль «Инициация тренера в спорте».

Обратите внимание, что этот модуль электронного обучения не оптимизирован для мобильных устройств.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Похожие

Внутри просит видных людей в спорте поделиться своими идеями для продвижения вперед. Когда Керри ...
Внутри просит видных людей в спорте поделиться своими идеями для продвижения вперед. Когда Керри Перри вступил в должность президента и генерального директора USA Gymnastics, она несколько месяцев начинала с того, что называлось «прослушивающим туром», чтобы получить представление о том, что необходимо сделать, чтобы добиться перемен и начать новую эру гимнастики в США. , Но многие в этом виде спорта, в том числе действующий олимпийский чемпион Симона Байлс,
Серия A LIVE: Ювентус - Лацио, Роналду ведет атаку, Дибала ушла
... тренера после бойкота против Косово Команда Черногории уволила сербского товарища по команде Любису Тумбаковича, которая вышла из квалификации Евро-2020 против Косово, объявила ...

Новости