Зимние виды спорта в Вене

  1. Eisstockschießen
  2. Санный
  3. Крытый и фитнес-центр

© Stadt Wien Markting GmbH

Катание на коньках на Ратушной площади, катание на санях в Пратере, катание на беговых лыжах на острове Дунай - Вена поощряет активный отдых и зимой. Ледовый каток Wiener Eistraum перед Венской ратушей снова неплохо вырос.

Вена зимой - это настоящая сказочная страна. Добро пожаловать! С середины ноября до начала марта он будет открыт Wiener Eistraum каток (с 16/11/2018 по 3/3/2019) перед ратушей и на романтической парковой аллее.

Идеальное катание на коньках можно продемонстрировать на катке под открытым небом, организованном Винер Эйслауфверин (с 20/10/2018 по 3.3.2019), который расположен недалеко от городского парка. Wiener Eislaufverein более 150 лет, и он был основан в 1876 году. В Kunsteisbahn Engelmann26 октября по 10 марта 2009 года) они катались на льду более 100 лет - это был первый искусственный каток в мире, который с 1970-х годов - находится на крыше. Мы снимаем круги на льду прямо под открытым небом. Удивительное веселье при катании на коньках можно найти на арене Erste Bank Arena (с 14/10/2018 по 30/03/2019), Wiener Stadthalle (зимний сезон: с 21/10/2018 по 10/03/2019, в зале EisStadthalle также летом можно кататься на льду) - больше информации на эту тему ) и Eisring Süd21 октября по 10 марта 2009 года ).

Eisstockschießen

С ноября в рамках Рождественской ярмарки Wiener Weihnachtstraum на Ратушной площади вы сможете играть в популярную австрийскую игру Eisstockschießen. На слайде Wiener Eistraum, также подготовленном на Ратушной площади, с 18 января 2019 года будут доступны еще восемь трасс, где атлеты Eisstockschießen смогут продемонстрировать свои навыки. Рядом с баржей Badeschiff на Дунайском канале есть «ParadEIS» (с 10/11/2018 по 15/03/2019) с четырьмя треками для игры на Eisstockschießen (два на суше и два на барже - здесь вы можете сделать заказ онлайн ). Каждый день, независимо от погоды, над Дунайским каналом ждет незабываемая игра: Im Feuerdorf ( здесь вся информация ) два катка с искусственным льдом ждут аренды (до марта 2019 года).

Санный

При благоприятных погодных условиях многие венские маршруты превращаются в трассы для катания на санях. Надежным местом для катания на санях является Зеленый Пратер, где температура ниже -2 ° C на иезуитском поле создает склон с искусственно заснеженными санями или в парке Донаупарк на холме Каффеехаусберг, где также готовится искусственный снежный покров.

Крытый и фитнес-центр

Когда холодно, венские спортивные и развлекательные залы заполнены поклонниками спортивных видов спорта, таких как скалолазание, теннис и бадминтон. Также в многочисленных венских фитнес-центрах любители спорта выливают пот. Зимой пловцы также найдут идеальное место для занятий своим любимым видом спорта.

Похожие

Бал спорта в Висбадене
Седан лимузин проехал перед Конгресс-центром RheinMain (RMCC) ... В прошлую субботу в Висбадене были представлены высококлассные гости, совершенно новое место и сияние чемпионов мира: в 48-й раз Deutsche Sporthilfe пригласили на «Бал спорта»! Недавно построенный конгресс-центр RheinMain (RMCC) привлек около 1500 гостей из сферы спорта, бизнеса, политики, культуры и средств массовой информации и получил развлекательную
Виды на матчи чемпионата мира по футболу 2022 года
... ent/uploads/2019/11/ru-vidy-na-matci-cempionata-mira-po-futbolu-2022-goda-1.jpg" alt="Сегодня вокруг команды много хорошей атмосферы"> Сегодня вокруг команды много хорошей атмосферы. Хотя, например, перед Евро-2012 сначала был спор о эмблеме на футболках, а затем алкогольные эксцессы. Однако сторонники, которые верят в успех, теперь принадлежат к большинству, и это относится к чемпионату Европы во Франции, где наша команда сыграла действительно хорошие матчи и почти не достигла
Трансляция PGA в США по одиннадцати видам спорта: какой вердикт?
Это новая эра вещания. И новый век растерянности. Когда было объявлено, что новый онлайн-вещатель Eleven Sports обеспечил права на Чемпионат США по PGA, новость медленно просочилась. Получит ли права сторонний телекомпания, например Eir Sports? Это было нет. Будет ли BBC показывать освещение на красной кнопке, как в прошлом году? Нету. Это будет на телевидении вообще? Окончательное нет. И вот началась схватка, чтобы понять, как смотреть финал майора года.
Ребенок и спорт - время весенней активности! Какой вид спорта будет лучшим для ребенка?
... ится весна"> Нам всем нравится весна. Всего несколько лучей солнца, первый весенний ветерок, и настроение сразу улучшается, и мы получаем инъекцию позитивной энергии. Давайте поделимся этим с вашей семьей! Ничто так не влияет на семейные связи, как совместное времяпровождение. Прогулки и игры на свежем воздухе - отличный способ развить свою близость. Между тем, обязанности отнимают у нас время и стремление к любой деятельности после работы.
Начните со спорта - ваш 5-балльный план
Итак, вы начинаете сегодня со здорового образа жизни Есть ли у вас желание что-то изменить и дать своей жизни новый старт? Например, заняться спортом или даже заняться спортом? Это отличная идея, и я говорю вам: вы не одиноки в своем проекте. Однако многие люди не могут реализовать ваши
Еда и напитки для спорта
Кредит: bhofack2 / Thinkstock Узнайте, какие продукты питания и напитки помогут вам получить максимальную отдачу от занятий спортом и фитнесом . Вы должны стремиться к здоровой, сбалансированной диете, независимо от уровня вашей активности, так как это обеспечит вас всеми необходимыми питательными веществами. Если вам нужен совет специалиста по питанию, свяжитесь с
Получит ли права сторонний телекомпания, например Eir Sports?
Будет ли BBC показывать освещение на красной кнопке, как в прошлом году?
Это будет на телевидении вообще?
Какой вид спорта будет лучшим для ребенка?
Например, заняться спортом или даже заняться спортом?

Новости