Начните со спорта - ваш 5-балльный план

  1. 1. Сформулируйте четкие цели
  2. 2. Согласованные фиксированные даты
  3. 3. Активируйте печь для сжигания жира
  4. 4. Ваше тело - лучший тренажер
  5. 5. Веселитесь!
  6. Наша программа "Мои 12 минут"

Итак, вы начинаете сегодня со здорового образа жизни

Есть ли у вас желание что-то изменить и дать своей жизни новый старт? Например, заняться спортом или даже заняться спортом?

Это отличная идея, и я говорю вам: вы не одиноки в своем проекте. Однако многие люди не могут реализовать ваши Разрешения , Часто еще до того, как они сделали первый шаг.

Следующие пять советов должны помочь вам в достижении ваших целей и интеграции спорта в повседневную жизнь. Начните сегодня с вашего нового, здорового образа жизни.

Секрет успеха в том, чтобы начать
- Марк Твен

1. Сформулируйте четкие цели

Люди, которые ставят четкие цели и последовательно их преследуют, имеют большое преимущество: они знают, чего хотят, и действуют целенаправленно и осознанно . Это помогает им оставаться на своем пути и не быть потрясенным и остановленным трудностями и препятствиями, с которыми они сталкиваются.

При формулировании своих целей вы можете использовать метод SMART :

SMART означает:

S = специфический
М = измеримый
A = достижимо
R = реалистичный
T = время в рамке

Так что, если вы решили стать лучше , этот проект оставляет много места и не устанавливает четкого пути. Поскольку установщик четко не определен, возникает вопрос, что именно вы можете заметить, что вы более приспособлены (конкретны или измеримы?). Часто помогает установить временные рамки для (промежуточной) цели. Таким образом, вы остаетесь на курсе и не ведете себя бесцельно.

Так было бы лучше, например:

Я хочу быть в состоянии идти в течение 30 минут за один раз в течение следующих двух месяцев.

Кроме того, небольшие вехи (например, снижение веса на три килограмма в течение следующих двух месяцев) помогут, если «большая цель» (десять килограммов за шесть месяцев) еще далеко. Чем быстрее вы добьетесь успеха, тем больше будет ваша мотивация. Так что не принимай себя слишком много сразу.

Как только вы достигли вехи, гордитесь собой и побалуйте себя вознаграждением. Празднуйте свои успехи и идите с повышенной уверенностью в себе к следующей цели .

2. Согласованные фиксированные даты

Как только вы четко определили свою цель, вы должны стать активными и начать , по крайней мере, как можно быстрее. Просматривайте свои тренировки как фиксированные даты в своей повседневной жизни. Запишите это в свой органайзер и отметьте его как «высокий приоритет» . Вы достигнете своей личной цели, только если будете добросовестно и регулярно делать что-то для нее. Это касается твоего здоровья. В конце концов, вы не просто говорите назначение врача.

Если вам трудно мотивировать себя и осознать, как вы подсознательно ищете оправдания , помните о следующих четырех моментах:

(от эксперта по продуктивности и успешного автора Льва Бабаута)

  • Я планировал это по причине, поэтому я делаю это тоже.
  • Мое прошлое я решило сделать это, и мое будущее поблагодарит меня за это.
  • Как только я начну, я буду рад. Я просто должен сделать первый маленький шаг.
  • Я не должен решать или думать снова. Это уже решено.

Кроме того, учтите, что вашему мозгу требуется время, чтобы приспособиться к новым процессам и привычкам, позволяя вносить изменения в повседневную жизнь без «жалоб» (около четырех-шести недель). На этом этапе еще более важно назначить фиксированные даты «с вами» , чтобы ваш путь не заканчивался первыми шагами.

Если вы можете сделать это, скоро новые процессы могут естественным образом стать частью вашей жизни и стать для вас нормой.

3. Активируйте печь для сжигания жира

Один из самых распространенных вопросов, который задают нам медики, об устойчивой потере веса и коррекции фигуры - это «лучший» метод тренировки.

Во-первых, действительно лучшего не существует, потому что каждый организм индивидуален и по-разному реагирует на различные тренировочные стимулы. Кроме того, вы не сможете отслеживать свои тренировки в долгосрочной перспективе, если вам не нравится движение (см. № 5).

Многие люди (особенно женщины) час за часом проводят тренировки на выносливость , руководствуясь целью сжечь как можно больше энергии и жира на этом занятии.

Эта идея тоже не совсем неверна. Как только мы потеем, нам хочется сжигать много калорий прямо сейчас и сейчас. Однако, как только наша тренировка заканчивается, наше тело возвращается к нормальной работе.

Разве не было бы намного лучше, если бы ваша печь для сжигания жира была включена 24 часа в сутки ? Даже если вы спите, работаете или лежите на диване?

Это именно то, что происходит, когда вы укрепляете свои мышцы с помощью целенаправленных и интенсивных силовых тренировок . Вы гарантируете устойчивую потерю веса, а также чувствуете себя более упругим. Ваше напряжение тела увеличивается, и ваши части тела прекрасно определены.

Теперь вы должны думать о термине «силовая тренировка», но не о тяжелых весах, больших машинах или душных студиях. Почему, вы узнаете об этом в совете № 4.

В статье «Почему силовые тренировки полезны для женщин» вы узнаете еще много замечательных эффектов интенсивной силовой тренировки. И мы также расскажем вам, почему женщинам не нужно бояться нежелательных мышечных пиков.

4. Ваше тело - лучший тренажер

Задумывались ли вы о том, что ваше тело должно делать, чтобы справиться с повседневной жизнью ? Сколько мышц нужно работать, когда вы встаете утром и идете на работу, когда вы поднимаетесь или спускаетесь по лестнице или когда бегаете по парку? Что именно заставляет вас нести тяжелую коробку с друзьями и играть в футбол со своими детьми?

Упражнения, которые занимают все ваше тело и как можно больше мышц и суставов, являются идеальным способом укрепить ваше тело в соответствии с его естественными функциями .

Так называемый Упражнения с весом основаны исключительно на Упражнения с собственным весом , что имеет много преимуществ перед чисто машинным обучением (как в спортзале):

  • Все больше и больше мышечных групп активируются и укрепляются одновременно. Таким образом, вы тренируетесь функционально и не изолированы (например, приседание = все мышцы ног и туловища в сравнении с устройством для разгибания ног = исключительно мышцы для вытягивания ног).
  • Упражнения есть везде и всегда выполнимо, даже если у вас есть только несколько минут времени. Вам не нужно вступать в дорогой спортзал.
  • Кроме того, ваше тело должно снова и снова восстанавливать равновесие, что приводит к лучшей координации в повседневной жизни. Таким образом, риск падения или опрокидывания значительно снижается.

Мы собрали 5 лучших упражнений с собственным весом и подробно объясняем, включая видео, что они приносят и как вы их лучше всего выполняете.

5. Веселитесь!

Лучшая тренировка в мире не доставит вас туда, куда вы хотите, если вам это не понравится. В таком случае ваше обучение всегда будет раздражающим обязательством, которое вы либо не выполняете вообще, либо только нерегулярно и неохотно.

По этой причине важно найти то, что доставляет вам удовольствие . Как насчет, например, простые упражнения йоги ? Не ходи, если ты всегда ненавидел бегать. Избегайте тренажерного зала, если вы предпочитаете двигаться дома или на природе. Не вступайте в местный футбольный или танцевальный клуб, если вам не нравится играть с другими людьми.

Но смей пробовать разные вещи . Сообщите себе в своем районе, какие предложения есть (региональная газета, Интернет, общественный колледж, спортивные клубы, тренажерный зал). Сопровождайте своих друзей в спортивные состязания и планируйте с вашим партнером совместные действия, которые заставят вас двигаться.

Медленно подходите и не перенапрягайтесь, делая слишком много и слишком интенсивных тренировок в вашем планировщике, просто из-за вашей мотивации.

И если у вас все еще есть мотивационная дыра, и вам трудно заниматься спортом, просто подумайте о прекрасном чувстве тела и внутренней удовлетворенности, если вы стоите в душе после движения, а затем расслабляетесь на диване.

Другой, очень простой, но эффективный мотивационный совет : просто начните. Например, представьте, что вы двигаетесь не менее 5 минут. Если вам все еще не хочется, вы можете остановиться. Часто именно тогда мотивация приходит сама по себе. Согласно девизу «аппетит приходит с едой», вы будете рады сделать первый шаг, а затем уже не сможете остановиться.

Наша программа "Мои 12 минут"

Программа для успешного старта: « Мои 12 минут «Он был разработан, чтобы сделать вас активными, несмотря на беспокойную, утомительную повседневную жизнь и мало времени. Убедитесь, что у вас есть время для себя Привычка развиваться так что мотивация и сила воли больше не нужны.

Обзор наших программ "Мои 12 минут"

Мы также предлагаем следующие курсы специально для начинающих :

Другие статьи по теме

более более более

Похожие

Горячий шоколад со стевией
Стевия - растение, исключительно щедро одаренное природой. Сильный сладкий вкус (в 150 раз слаще рафинированного сахара) обязан стевиозиду (гликозиды-би-перпенон), обнаруженному в листьях, а также ребааудиозиду и дулькозидам. Кроме того, он содержит белки, эфирные масла,
Бал спорта в Висбадене
Седан лимузин проехал перед Конгресс-центром RheinMain (RMCC) ... В прошлую субботу в Висбадене были представлены высококлассные гости, совершенно новое место и сияние чемпионов мира: в 48-й раз Deutsche Sporthilfe пригласили на «Бал спорта»! Недавно построенный конгресс-центр RheinMain (RMCC) привлек около 1500 гостей из сферы спорта, бизнеса, политики, культуры и средств массовой информации и получил развлекательную
Зеленая чечевица со шпинатом и орехами
200 г зеленой чечевицы 500 г шпината 5-6 больших сушеных помидоров в оливковом масле горсть грецких орехов Habanero перец перец около 800 мл овощного бульона оливковое масло Отличное вегетарианское блюдо с чечевицей и шпинатом в главных ролях. Мне очень нравятся такие простые блюда с чечевицей, и шпинат подходит им идеально. Я использовал овощной бульон (органический, с пониженным содержанием
Прорыв в «Танце со звездами»: Попек стал фаворитом присяжных! Выиграет ли программа?
ФОТО В четвертьфинальном эпизоде ​​« Танцев со звездами» продюсеры пришли к идее сделать формулу еще более привлекательной
РУКОВОДСТВО: Новый телевизор, проектор или аудиоплата к чемпионату мира? Это лучшие
Если вы заинтересованы в Кубке мира или просто в фильмах и сериалах, он окупается как хорошей картинкой, так и хорошим звуком. Невероятно многое произошло за последние годы, особенно в сфере телевидения, и качество изображения, которое вы должны были заплатить за многие десятки тысяч раньше, теперь стоит всего лишь часть. Проекторы также стали намного лучше, и вы получаете удивительные проекторы Full HD менее чем за 10000 долларов, даже если вам нужно намного больше, если
Анатолий Бутенко: наша цель - создание Украинского центра культуры в Мариуполе
Галина желтка Анатолий Федорович Бутенко, председатель ОО «Центр творческих инициатив« Единство », начал заниматься общественной деятельностью после того, как вышел на пенсию, но не потому, что появилось много свободного времени, а потому, что в родной город Мариуполь пришла война . В 2014 году, когда все началось, он, когда преподаватель высшей школы, знал, что ситуацию еще можно повлиять, если объединиться
Трансляция PGA в США по одиннадцати видам спорта: какой вердикт?
... для общего состояния здоровья компьютера - проблема, с которой вполне могут столкнуться в пабах и гольф-клубах по всей стране - поэтому HDMI был заброшен. Ноутбук на столе это было бы. Рекомендуемое групповое освещение - включая Рори Макилроя, Тайгер Вудс а также Джастин томас
15 минут на водку и селедку. Бары с закусками в Три-Сити
Гданьский ресторан No to Cyk на улице Хлебницкой также украшает декор, относящийся к периоду Польской Народной Республики. фот. asukasz Unterschuetz / trojmiasto.pl Мода на помещения, которые предлагают пресловутый набор по низкой цене и сопутствующую закуску, в конечном итоге разработана в Tri-City. В нашем мегаполисе появляется все больше мест, где можно залить стаканом водки и укусить ее сельдью. В Napitki и Zakąska в Wrzeszcz вы можете купить целую серию снимков
Зимние виды спорта в Вене
© Stadt Wien Markting GmbH Катание на коньках на Ратушной площади, катание на санях в Пратере, катание на беговых лыжах на острове Дунай - Вена поощряет активный отдых и зимой. Ледовый каток Wiener Eistraum перед Венской ратушей снова неплохо вырос. Вена зимой - это настоящая сказочная страна. Добро пожаловать! С середины ноября до начала марта он будет открыт
обучение
... телом? Есть ли энергетическая матрица счастливой и безопасной жизни? Вы рождены как свободное существо или уже запутались? Есть ли мертвые люди на поле вашей души - и если да, то как вы от них избавляетесь? Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки!
Ребенок и спорт - время весенней активности! Какой вид спорта будет лучшим для ребенка?
... вашей семьей! Ничто так не влияет на семейные связи, как совместное времяпровождение. Прогулки и игры на свежем воздухе - отличный способ развить свою близость. Между тем, обязанности отнимают у нас время и стремление к любой деятельности после работы. Выход из дома поможет и вам, и детям, позволит вам нарушить повседневную жизнь и значительно улучшить самочувствие и физическое развитие ребенка. Полчаса достаточно для активности! Вы скрываете

Комментарии

Мы же, со своей стороны, о Вас напишем, а можете ли Вы сказать, какая именно поддержка Вам нужна?
Мы же, со своей стороны, о Вас напишем, а можете ли Вы сказать, какая именно поддержка Вам нужна? Анатолий: Вы нас уже поддержите информационно: скажете, что есть такие люди, которые объединяются вокруг национальной идеи и стремятся к возрождению украинства в регионе, расскажете о том, какими средствами мы это делаем - вот это нужно. Наши творческие партнеры - Управление культуры и туризма, Управление образования - мы с ними сотрудничаем. Также мы работаем с высшими,
В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта?
В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта? 5-7 лет назад возможности для потокового вещания в Интернете были ограничены по качеству, надежности и, кроме того, законности. Сегодня существует пакет потоковой передачи, который удовлетворит потребности большинства людей. Как вы можете видеть на нашем удобном графике ниже, большинство крупных видов спорта выпустили свои собственные потоковые продукты,
Задумывались ли вы, что вы думаете о банке на ваш праздник ?
Задумывались ли вы, что вы думаете о банке на ваш праздник ??? В конце концов, мы не думаем об этом, когда собираем чемоданы и садимся в самолет с выпечкой на лицах. Мы также не думаем, когда лежим на пляже, ужинаем в очаровательном ресторане или просто покупаем сувениры. Вопреки внешнему виду, однако, банк играет очень важную роль во время наших праздников! Ответьте на простой вопрос: вы платите дебетовой или кредитной картой, которую вы используете каждый день в Польше ? Большинство
Как прошел ваш опыт?
Как прошел ваш опыт?
Будет ли Куба сражаться со своими демонами?
Будет ли Куба сражаться со своими демонами? «Слепой от света» - это нео-нуар-триллер, разделенный на главы, которые составляют единое целое, попытка показать мир, в котором все правила были отвергнуты, ценности потеряны, и все превращается в пустоту, это история, которую вы можете попытаться избежать, но самое сложное - убегают друг от друга, и каждая сделанная попытка ведет к конфронтации с нашим прошлым, историей об иллюзии реального бытия и полного контроля над своей жизнью »,
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу?
Что нужно сделать, чтобы иметь возможность создать свою реальность или мысленно воздействовать не только на свое тело, но и на свою судьбу? Как навести порядок с родителями? Генетическая память - достоинства и недостатки! Как реализовать планы в рамках судьбы, которую вы пишете? приложение Предположения программы: Известный кибернетик Хейз фон Фёрстер сформулировал тезис о том, что
Возможно, у вас есть свои собственные советы, которые помогут вам справиться со сменой часовых поясов?
Возможно, у вас есть свои собственные советы, которые помогут вам справиться со сменой часовых поясов? Тогда дайте мне знать, потому что я с нетерпением жду ваших комментариев. Больше от журнала Travel:
В коробках цветы, почему не в горшке со словами?
В коробках цветы, почему не в горшке со словами? С остальным горшком в доме всегда полезно. У нас всегда есть такой большой гараж только для нас, но предложение магазина также меньше. Я бы дал что-то молодым людям с чувством юмора и отрешенности. Я рассчитываю на то, что не всем это понравится. «С сегодняшнего дня вы действительно семья. Сегодня вы обменяли свой дом дома. Пусть ваш брак наполнится любовью до краев - как этот горшок с цветами. ;) "
Знаешь, как ты с любовью вспоминаешь о старых видеоиграх, а затем играешь в них 15 минут, прежде чем осознаешь, что трудно быть в восторге от них?
Знаешь, как ты с любовью вспоминаешь о старых видеоиграх, а затем играешь в них 15 минут, прежде чем осознаешь, что трудно быть в восторге от них? Такие игры, как « Bases Loaded 2» или « Rampage» (в которую я недавно играл в аркадном баре - гав), остаются в вашей памяти до тех пор, пока вы не начнете играть в них снова. WG3DH - псевдоним, который наверняка никогда не застрянет, потому что он ужасен - возвращает вас туда, где вы были в последний раз, когда играли.
Лучший самокат на маленьких колесах или больше?
Лучший самокат на маленьких колесах или больше? А роллы - дешевле в супермаркете или обязательно фирменные? Мы представляем несколько практических советов, которые помогут вам выбрать правильное снаряжение, чтобы юниоры могли кататься на колесах безопасно и свободно. с велосипед Велоспорт - это занятие, которое может сопровождать нас почти всю жизнь. Полтора года уже начинают свой отпуск, и целые семьи путешествуют на велосипедах - от пары лет до старшего возраста.
Должен ли я использовать сжигатели жира?
Должен ли я использовать сжигатели жира? Добавки, которые помогают уменьшить жировые отложения, определенно не являются хорошим вариантом для людей, которые только начинают свое приключение с тренировок и диеты. Если вы находитесь в начале своей борьбы за формирование тела, помните, что изменение привычек питания и введение дополнительной физической активности станет настоящей революцией для вашего тела, которая, безусловно, быстро отреагирует, избавившись от лишних килограммов.

Например, заняться спортом или даже заняться спортом?
Конкретны или измеримы?
Даже если вы спите, работаете или лежите на диване?
Сколько мышц нужно работать, когда вы встаете утром и идете на работу, когда вы поднимаетесь или спускаетесь по лестнице или когда бегаете по парку?
Что именно заставляет вас нести тяжелую коробку с друзьями и играть в футбол со своими детьми?
Как насчет, например, простые упражнения йоги ?
Знаешь, как ты с любовью вспоминаешь о старых видеоиграх, а затем играешь в них 15 минут, прежде чем осознаешь, что трудно быть в восторге от них?
Лучший самокат на маленьких колесах или больше?
Лучший самокат на маленьких колесах или больше?
А роллы - дешевле в супермаркете или обязательно фирменные?

Новости