Результаты ВНО 2018 - обнародованы результаты ВНО по семи предметам

этот материал доступен на русском

Результаты обнародованы на информационных страницах участников ВНО.

Результаты обнародованы на информационных страницах участников ВНО

Стали известны результаты ВНО по семи предметам / фото УНИАН

Обнародованы результаты ВНО по украинскому языку и литературе, математике, биологии и иностранным языкам, сообщили в пресс-службе Украинского центра оценивания качества образования.

Читайте также ВНО по истории Украины-2018: обнародованы правильные ответы (документ)

"Таблица перевода тестовых баллов в рейтинговую оценку (по шкале 100-200 баллов) и таблицы соответствия тестовых баллов оценкам уровней учебных достижений (по шкале 1-12 баллов) опубликовано на сайте Украинского центра оценивания качества образования в разделе« Предметы ВНО »", - говорится в сообщении.

В случае сомнения в правильности оценки, участник ВНО может подать апелляцию в течение 5 календарных дней.

Как сообщал УНИАН, 14 июня экспертная комиссия определила порог "сдал / не сдал" для семи предметов. По данным УЦОКО, преодолеть проходной барьер ВНО по украинскому языку удалось 86% абитуриентов, по математике - 81%. Успешно выпускники составили ВНО по биологии 92% участников преодолели барьер «сдал / не сдал».

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Янина кузьма
... результаты 3-й общий FWT 2011, 5-ые Олимпийские игры Halfpipe 2014, 1-й Чемпион Хафпайп Гран При 2015, 1-й Гран-При Copepr 2015, 2-е место в FIS Halfpipe 2015, 2-й общий AFP Halfpipe 2015, 3-й Гран-при Мамонтов 2016 1. Любимые лыжи Völkl Revolt, Confession 186 и Katana V-Werks 2. Что вы используете для лыж? Восстание для катания на лыжах Halfpipe; Исповедь на горных лыжах; Katana- touring 3. Почему тебе нравятся эти лыжи?
Ставки на результаты матчей в Лото
Есть много признаков того, что вы скоро сможете ставить результаты футбольных матчей в коллекциях Totalizator Sportowy. Государственный гигант ведет переговоры о покупке Totolotek, третьего букмекера с точки зрения доли рынка - согласно информации от "Puls Biznesu".
Garmin Vivosmart HR + PL фиолетовый обычный
... семирная организация здравоохранения (ВОЗ). Кроме того, после сопряжения с другим совместимым устройством Garmin Vivosmart HR + можно использовать в качестве пульсометра. Vivosmart HR + в нормальном размере подходит как для мужских, так и для женских запястий. Идеально подходит для тренажерного зала и трассы Встроенный GPS-приемник Монитор активности Vivosmart
Учите испанский - все, что вам нужно знать
В последние месяцы я получил от вас много электронных писем с вопросами о различных аспектах, связанных с изучением испанского языка с нуля и на более продвинутых уровнях. Мне пришло в голову, что хорошей идеей будет создание такого мини-сборника знаний об изучении испанского языка . Я пригласил других великих учителей испанского языка для работы над этим проектом, которые также присутствуют в сети и чьи блоги я с интересом отслеживаю. Вместе мы подготовили для
2. Что вы используете для лыж?
3. Почему тебе нравятся эти лыжи?

Новости