Венозность - украшение бодибилдеров

С точки зрения бодибилдину венозность это красиво и правильно. Правда увидеть культуристов с венами можно разве что на сцене, к чему они тщательно готовятся.

Правда увидеть культуристов с венами можно разве что на сцене, к чему они тщательно готовятся

С некоторых фото складывается первое впечатление, что это не естественно и даже опасно. Мы решили разобраться в этом.

Что такое венозность? Как достичь венознозности в бодиблидингу? Как препараты предназначены для появления венозность? Или безопасной является венозность в бодибилдинге?

Обо всем этом в эксклюзивных комментариях специалистов на www.kulturizm.info.

_____________________________________________________________

Ярослав Яковлев, бодибилдер Ярослав Яковлев, бодибилдер., Г. Тернополь

Хорошо развита венозная сетка визуально значительно улучшает внешний вид атлета. Чтобы иметь хорошую венозность, нужно развивать капиллярную сетку и увеличивать диаметр кровеносных сосудов. Этому способствуют в первую очередь тренировочные методики которые вызывают мощное наполнение рабочей мышцы кровью. Например моя методика "отказной компрессионного тренинга".
Для хорошего наполнения мышцы кровью можно пользоваться продуктами спортивного питания, содержащих окись азота, аргенин и другие вещества улучшают кровообращение и расширяют сосуды.

___________________________________________________________________________

Попко Ростислав, тренер, г Попко Ростислав, тренер, г.. Львов

Венозность - это очень индивидуальная черта рельефности мышц. Показать венозность можно только после того, когда атлет добился пика рельефности. То есть прошел через все классические «приколы» диеты с безвуглеводкою и углеводородным загрузкой. Загрузка углеводами перед соревнованиями играет огромную роль для того чтобы добиться венозность.

Второй момент это загрузка аргинином перед раскачкой к выходу на сцену. Многие атлеты забрасываются еще кофеином и виагрой. Дозы и пропорция вопрос индивидуальный.

При судейства первое что бросается в глаза судьи - это именно венозность, поэтому она и играет важное решение на сцене.

Тренировки не имеют весомого влияния не Веноза. Веноза гораздо безопаснее обезвоживания.

_________________________________________________________________________________

Дмитрий Костырин, бодибилдер, Россия Дмитрий Костырин, бодибилдер, Россия

Венозность вполне по силам добиться каждому спортсмену, который серьезно относится к делу. Если культурист хорошо просушен, то вены должно быть видно сами собой по всему телу. Это даст дополнительный и достаточно весомый бонус в сравнениях спортсменов. Скажем при одинаковой рельефности, мышечной массе и пропорциях судьи предпочтение отдадут более жестком и венозном атлету.

Естественно, что на последних стадиях сушки, тренинг с небольшими отягощениями и большим количеством повторений улучшает венозность. За счет так называемого пампинг, плюс выполняемые спортсменом во время сушки аэробная нагрузка также способствуют повышению венозность.

На стадии сушки для венозность стоит принимать препараты, которые дают вам дополнительную подпитку оксидом азота (NO), например NITRIX от BSN или любой похожий по действию препарат спортивного питания. Так же весьма неплохо венозность улучшают актовегин, пентоксифеллин, их можно купить в аптеке.

Но не надо забывать, что главный анаболик - это еда! В вопросе достижения венозность это также играет огромную роль. Так называемое углеводное загрузки перед соревнованиями прекрасно повышает венозность и наполненность мышц! Достижения венозность может быть опасным для людей с повышенным давлением, а для всех остальных это вполне безопасно!

На всяких форумах атлеты пишут о нескольких самых популярных препаратов для венозность: актовегин, пентоксифелин и АГАПУРИН, трибенозид и эскузан. Есть еще енанатат и ципионат. Некоторые профессионалы сочетают АГАПУРИН с аспирином и витамином РР. Не принимайте никаких препаратов без консультации врача!

Похожие

Ацетил-L-карнитин не только для бодибилдеров!
... бодибилдеров распространяются и на другие области. Повышенное сжигание альтернативных видов топлива приводит к задержке мышечной усталости. Это также помогает уменьшить начало и накопление молочной кислоты (которая является побочным продуктом метаболизма глюкозы). Это запасной гликоген, который является сохраненной формой глюкозы. Кроме того, ацетил-1-карнитин МОЖЕТ увеличить выработку тестостерона, помогая увеличить мышечную массу. Ацетил-L-карнитин помогает при похудении
Что такое венозность?
Как достичь венознозности в бодиблидингу?
Как препараты предназначены для появления венозность?
Или безопасной является венозность в бодибилдинге?

Новости