Эксперт предлагает: зачем выбирать виниловые панели?

фото Wineo

Одним из основных преимуществ виниловых панелей является их исключительная долговечность. - Высококачественные виниловые панели уже пропитаны полиуретаном на стадии производства, что не только защищает их, но и делает их чрезвычайно простыми в уходе и уходе. Благодаря этому, даже при интенсивном использовании, они долго будут оставаться в отличном состоянии, - объясняет Гжегож Мазур, эксперт Wineo. - Преимущество виниловых панелей также в различной толщине, что позволяет монтировать пол практически на любой поверхности. Материал Luxury-Vinyl, используемый для их производства, характеризуется повышенной устойчивостью к влаге, благодаря чему виниловые панели идеально подходят даже для очень требовательных интерьеров, таких как ванная комната или кухня, - добавляет специалист.

Замена пола для многих людей связана с трудным и длительным процессом, который требует поддержки команды по обновлению и после которой нас ждут дополнительные работы по уборке. Способ устранения этих недостатков может заключаться в использовании виниловых панелей. - В предложении некоторых производителей мы можем найти виниловые панели, собранные без использования клея. Например, виниловые полы Wineo, кроме варианта для клея, также доступны в так называемой версии. click (технология сборки без клея CONNECT), благодаря которой их укладка становится чрезвычайно простой, и единственные инструменты, которые нам нужны, - это нож и белый резиновый молоток », - объясняет Гжегож Мазур. « Эта система характеризуется низкой установочной высотой, от 4,5 мм до 5 мм, поэтому она является идеальным решением при укладке панелей на уже существующий пол. Запатентованная система соединений делает ремонт быстрым и бесшумным и не создает дополнительных помех. Главное, пол можно сразу использовать, - добавляет эксперт Wineo.

Помимо использования виниловых панелей, помимо их исключительной долговечности и функциональности, также имеются большие возможности устройства, создаваемые этим типом пола. - Широкий выбор рисунков, цветов и размеров виниловых полов позволяет подобрать пол к интерьеру комнаты. На рынке мы можем найти не только популярные деревянные декоры с удлиненным форматом XL, но и панели с внешним видом из камня или модные, причудливые декоры, включенные в оригинальный формат керамической плитки, - сообщает Grzegorz Mazur из Wineo. - Различные размеры виниловых панелей, доступных в версии для склеивания или подгонки, помогут придать каждому интерьеру индивидуальный характер. Стоит отметить, что их поверхность теплая и мягкая для ног, что дает еще больший комфорт использования и делает их идеальными для любой комнаты, - добавляет эксперт.

Дополнительная информация о напольных покрытиях Wineo доступна на веб-сайте: http://www.wineo-polska.pl/panele-podlogowe.

Windmöller Polska Sp. z o. o. является польским филиалом немецкого концерна, который представляет собой комбинацию Windmöller Flooring и WITEX - компании с более чем 30-летним опытом в производстве высококачественных полов, принадлежащей группе соавторов ламинатных полов. Обе компании работают под одним совместным брендом WINEO с января, который объединяет компетенции и ноу-хау обоих производителей, завоевывая признание среди получателей по всему миру.

производитель:

Windmöller Polska Sp. z o. o
Mińska 38, 54-610 Вроцлав
www.wineo-polska.pl
www.facebook.com/WineoPasjaTworzenia

http://wnetrza-mieszkan.pl/

Похожие

Бодибилдинг животных - раскройте свое внутреннее животное, читая этот пост!
Бодибилдинг животных . Какой отличный выбор слов. Чтобы почувствовать грубую силу бесчувственного животного, разрывающего все на части, чтобы получить то, что оно хочет. Пробираясь сквозь барьеры в поисках окончательного выживания. Доминируя в окружающей среде и утверждая себя как «Альфа Мале». Действительно ли это означает путь к успеху в бодибилдинге с добавками Animal Nutrition? Бодибилдинг на природе - это единственный вид спорта. Спорт, в котором есть только
Регулируемые эргономичные стропы - выбирайте своей головой! - Chustodzieciaki - Pracownia Więzi
Регулируемые эргономичные носители являются благом. Я так думаю Я сам не имел к ним доступа, когда у меня были собственные дети. И поскольку они росли очень динамично, большая часть оборудования носилась через наш дом. Сегодня нам будет проще, потому что найти слинг, который растет вместе с вашим ребенком, больше не является большой проблемой. К сожалению, с этим благом приходят некоторые ожидания
Мобильное приложение Ladbrokes для iPhone, Android и iPad 2019
ПРИМЕЧАНИЕ: Ladbrokes недавно прекратил принимать игроков из Шлезвиг-Гольштейна. Текущие условия Ladbrokes применяются в любое время.
Учите испанский - все, что вам нужно знать
В последние месяцы я получил от вас много электронных писем с вопросами о различных аспектах, связанных с изучением испанского языка с нуля и на более продвинутых уровнях. Мне пришло в голову, что хорошей идеей будет создание такого мини-сборника знаний об изучении испанского языка . Я пригласил других великих учителей испанского языка для работы над этим проектом, которые также присутствуют в сети и чьи блоги я с интересом отслеживаю. Вместе мы подготовили для
Последние новости
США смотрят на «конструктивные» переговоры с Кореей Специальный посланник США в Северной Корее сказал южнокорейским чиновникам, что Вашингтон готов
Джордж Клуни возглавил чарт Forbes для самого высокооплачиваемого актера
Люди, которые должны были хранить наши личные данные, имеют годовой доход более 550
Серия A LIVE: Ювентус - Лацио, Роналду ведет атаку, Дибала ушла
... предлагает свою звезду взамен Спустя всего несколько часов после того, как было официально объявлено, что Иден Азар едет в Реал Мадрид, Королевский клуб также начал еще один большой трансфер.
Действительно ли это означает путь к успеху в бодибилдинге с добавками Animal Nutrition?

Новости