Прямой эфир в Канаде

  1. СПОРТИВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ В КАНАДЕ

В 2018 году стало нормой для людей транслировать контент, который они хотят, как они хотят

В 2018 году стало нормой для людей транслировать контент, который они хотят, как они хотят. Это включает в себя фильмы, телевизионные шоу и, что наиболее важно для вас, спорт. Вы не только хотите иметь возможность смотреть потоковое видео, но и смотреть любимые виды спорта в лучшем качестве на любом экране, который у вас под рукой - телевизор, телефон, планшет ... все, что ближе всего в этот момент.

Медиаиндустрия быстро превращается в модель, которая позволяет контенту жить по расписанию зрителя, а не наоборот. Потребитель находится во власти, и почему бы не быть так? Если кто-то собирается потратить свои деньги на продукт, он хочет использовать его любым удобным для него способом.

В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта?

5-7 лет назад возможности для потокового вещания в Интернете были ограничены по качеству, надежности и, кроме того, законности. Сегодня существует пакет потоковой передачи, который удовлетворит потребности большинства людей. Как вы можете видеть на нашем удобном графике ниже, большинство крупных видов спорта выпустили свои собственные потоковые продукты, которые клиенты могут приобрести непосредственно у них. Они различаются по цене и содержанию, но становятся все более жизнеспособным вариантом для тех, у кого нет традиционного телевизионного пакета.

СПОРТИВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ В КАНАДЕ

** Цены по состоянию на апрель 2018 года для канадских клиентов. Цены на MLB.tv указаны в долларах США.

Для начала, Rogers NHL LIVE ™, MLB.tv и NBA League Pass являются внебиржевыми услугами для хардкорного фаната одного вида спорта. Это означает, что покупатель получает большой объем игр, но ему не разрешено смотреть игры на рынке (что снова представляют собой игры на рынке? НХЛ Региональный затемнение пост для повышения квалификации). Если вы, например, фанат Виннипега, живущий в Монреале (вне рынка), или вы хотите посмотреть более 1000 игр регулярного сезона и весь плей-офф Кубка Стэнли, то такая услуга, как Rogers NHL LIVE ™, имеет смысл.

SN NOW также позволяет фанатам получить доступ к своим играм на рынке (см .: Calgary , Эдмонтон , Ванкувер а также Торонто для более подробной информации), а также множество различных видов спорта, все в одной подписке.

Это место, где можно увидеть игры Blue Jays, а также получать ежедневные спортивные шоу и анализ.

Это место для занятий баскетболом, бейсболом, хоккеем, керлингом, борьбой и многим другим. Короче говоря, речь идет о выборе, чего хотят потребители в 2018 году.

SN NOW также позволяет клиентам выбирать, сколько хоккея они хотели бы посмотреть, с введением опции пакета SN NOW +.

SN NOW позволяет пользователям транслировать более 300 игр НХЛ, на которые распространяются ограничения на отключение НХЛ, в то время как SN NOW + позволяет пользователю транслировать более 500 игр без затемнения, а также сотни дополнительных игр из Бундеслиги, Кубка Англии, Премьер-лиги по регби и многих других. ,

Все эти сервисы имеют свою аудиторию и базу, поэтому в конечном итоге и существуют. Они предлагают совершенно другой контент по примерно одинаковой цене. Чтобы идти в ногу с большей тенденцией к изменению привычек просмотра, спорт начинает догонять потоковые сервисы для телевизионных шоу и фильмов.

Изменение было более постепенным, но основа теперь на месте. В современном медиа-мире для потребителя существует множество вариантов выбора, и SN NOW просто добавляет этот выбор.

Похожие

Личные счета
Вы работаете, зарабатываете деньги и тратите деньги. Вы хотите полностью контролировать свой бюджет, отслеживать расходы и зарабатывать на хорошо процентных депозитах и ​​выгодно инвестировать? Чтобы иметь возможность думать об этом, вам понадобится личный кабинет. Не просто любой. Интересуют только проверенные личные учетные записи. Такие аккаунты можно найти на нашем сайте. Мы анализируем и описываем предложения банков, внимательно следя за каждым из них. Мы проникаем в правовые ловушки,
5 упражнений для здоровья ваших коленей
Боль в коленях может быть результатом травмы или возрастных изменений. Независимо от источника проблемы, решить ее можно с помощью простых упражнений. В этой статье вы найдете 5 основных упражнений для здоровья ваших колен и другие полезные рекомендации. Волнуетесь, что упражнения нанесут только больше вреда коленям? Пока ваш врач говорит, что упражнения вам не помешают, лучшее, что вы можете сделать - змицнююваты мышцы, поддерживающие колено и улучшать их гибкость. Начните с чего-то
McFit, Fitness First, миссис Sporty: что спортивные залы предлагают своим клиентам
... спортивные шоу ничего не приносит. Но кто пинает даже час при правильном использовании, он сжигает целых 720 калорий. Кроме того, в популярной спортивной мяче тренируются практически все мышцы, координация и выносливость.
Первый польский канал в 4K - это Canal + 4K Ultra HD. Уже подходит!
Цифровая спутниковая платформа nc + первой в Польше предоставляет своим клиентам канал постоянного качества 4K. В программе Canal + 4K Ultra HD будут представлены спортивные трансляции, документальные фильмы, сериалы, фильмы и концерты. Конечно, уже намного раньше польские зрители линейного телевидения могли смотреть отдельные передачи в разрешении 4K. Эмиссии некоторых программ такого качества предлагают Canal +, Cyfrowy Polsat и даже Telewizja Polska.
В таких сервисах, как Netflix, Crave и Apple Store, есть люди, которые участвуют в шоу и фильмах, но что для любителей спорта?
О снова представляют собой игры на рынке?
Вы хотите полностью контролировать свой бюджет, отслеживать расходы и зарабатывать на хорошо процентных депозитах и ​​выгодно инвестировать?
Волнуетесь, что упражнения нанесут только больше вреда коленям?

Новости