Рекламные ссылки

  1. Преимущества рекламных ссылок Google Ads (AdWords)
  2. Профессиональная поддержка рекламных кампаний Google (AdWords)
  3. Сертифицированные специалисты
  4. Гибкая форма сотрудничества
  5. Пакеты рекламных ссылок в Agilito

Рекламные ссылки AdWords - это платная реклама в поисковой системе Google, благодаря которой предприниматель может привлечь потенциальных клиентов. Отображается, когда клиент ищет конкретную услугу или продукт. Объявления Google также могут отображать рекламу на соответствующих веб-сайтах, в блогах или на форумах в виде графических баннеров, которые при нажатии перенаправят потенциального клиента на ваш сайт. Рекламные ссылки AdWords - это платная реклама в поисковой системе Google, благодаря которой предприниматель может привлечь потенциальных клиентов

Преимущества рекламных ссылок Google Ads (AdWords)

  • Быстрые результаты. Одним из наиболее важных преимуществ рекламной кампании Google Ads является то, что вы можете запускать их очень быстро. Достаточно установить соответствующие настройки и пополнить средства на вашем счете, и вы уже можете показывать свои объявления. Так что это отличный маркетинговый метод, например, для компаний, которые работают сезонно, проводят периодические промо-акции или просто нуждаются в немедленных результатах.
  • Плата за фактические клики - рекламные ссылки Google Ads работают в системе «оплата за клик», что означает, что плата взимается только в том случае, если пользователь Интернета выполняет желаемое действие, то есть он перейдет на сайт с рекламой. Панель записывает точную стоимость отдельных фраз, поэтому вы точно знаете, за какие клики были собраны средства.
  • Персонализация - рекламные кампании Google (AdWords) обеспечивают чрезвычайно высокий уровень персонализации рекламы. Вы можете ввести выбранный контент (в соответствии с рекомендациями Google и в пределах указанного ограничения по количеству символов) и добавить расширения, привлекающие клиентов, такие как номер телефона, адрес головного офиса или рабочие часы. Количество рекламного контента не ограничено - мы можем создать столько, сколько нам нужно, чтобы правильно продвигать предложение.
  • Таргетинг. Объявления Google Ads будут публиковаться только для выбранных вами пользователей сети. Например, если владелец местной компании хочет рекламировать себя только в пределах города и окрестностей, вы можете ограничить диапазон отображения этой областью. Более того, рекламные ссылки в поисковой сети появятся только в том случае, если пользователь Интернета введет такой запрос в Google, который связан с предложением и включен в кампанию в качестве ключевого слова. Существует также возможность корректировки графика публикации рекламы, например, только в те часы, когда клиент может немедленно связаться с представителем компании.
  • Широкий охват - кампания продолжается до тех пор, пока средства аккаунта не будут исчерпаны - в этом отношении нет строго определенного лимита показов или кликов по объявлению. Вы можете отправить дополнительные средства в любое время и продолжать использовать Google Ads (AdWords). Более того, выбрав несколько разных платформ, вы можете продвигать себя в действительно широком масштабе - в результатах поиска, с помощью графических баннеров на порталах, в видеоклипах на YouTube и в мобильных приложениях.

Доступные рекламные каналы в объявлениях Google (AdWords)

Реклама в поисковой сети

Реклама в поисковой сети

Вводя поисковый запрос в Google, мы получаем список результатов, которые обычно показывают разные типы ссылок. Обычные результаты поиска, которые являются основными, также показывают другие помеченные объявления. Это рекламные ссылки Google Ads, благодаря которым вы можете продвигать свою компанию на самых высоких позициях. Более того, они также характеризуются тем, что они отображаются сразу после настройки кампании и обеспечения ее необходимыми средствами.

Реклама в поисковой сети отличается тем, что мы обращаемся именно к тем клиентам, которые ищут конкретный товар или услугу в данный момент. В этом случае вероятность того, что они ориентированы на покупку, чрезвычайно высока. Кроме того, из-за того, что система рассчитывается на основе оплаты за клики, вы точно знаете, для чего используются средства, зарезервированные на аккаунте Google Ads.

Реклама в Google Shopping

Реклама в Google Shopping

Google Shopping - идеальный выбор для интернет-магазинов. Позволяет отображать информацию о предложении пользователям, которые ищут конкретный продукт. Они увидят обычные результаты поиска не только по названию продукта, но также по его цене и фотографии, которые являются двумя чрезвычайно важными аспектами, которые часто преобладают над решениями о покупке. Благодаря тому, что мы оказываем четкое влияние на восприятие потребителем и быстрое и удобное предоставление необходимых данных, мы повышаем вероятность того, что он нажмет на нашу рекламу.

При выборе типа кампании нет необходимости вводить данные для каждой предлагаемой статьи отдельно. Для этого используется специальный инструмент, который автоматически извлекает эту информацию с веб-сайта и отображает потенциальному покупателю товары, соответствующие его потребностям. Таким образом, вы можете значительно увеличить трафик на сайте и сделать его более ценным, потому что если пользователь нажал на фото и объявление цены, это означает, что эти аспекты ему соответствуют, поэтому он может быть ближе к покупке. Эти объявления также более привлекательны, поскольку содержат графические элементы.

Рекламная сеть (партнерские сайты)

Рекламная сеть (партнерские сайты)

Компании могут иметь разные бизнес-цели, поэтому типы кампаний Google Ads (AdWords) также различны. Реклама в рекламной сети - отличное предложение для предпринимателей, которые ставят брендинг в сознании потребителей, приобретают популярность и создают престиж в качестве своего приоритета. Эти аспекты оказывают огромное влияние на последующие результаты продаж, поэтому стоит позаботиться о них и интенсивно продвигать свой бизнес.

Этот вид кампании состоит в подготовке графического баннера, который будет отображаться на веб-сайтах, в блогах и других типах веб-сайтов, тематически связанных с данной отраслью, а также в мобильных приложениях. Таким образом, мы обращаемся к клиентам, которые, хотя они и не ищут конкретную услугу или продукт в данный момент, могут быть заинтересованы в вашем предложении, поскольку оно связано с важным аспектом их жизни. Более того, даже если вы не нажмете на баннер сразу, подсознательно запомнит графическую идентификацию бренда, чтобы вы могли выбирать компанию более охотно.

Видеообъявления

Видеообъявления

Видеореклама - это современная техника, которая сильно влияет на зрение и слух потребителя. Публикуя короткое видео, показывающее, например, людей, которые с удовлетворением пользуются данным продуктом или услугой, мы можем заставить потребителя также обеспечить такое удовлетворение. Может случиться так, что, несмотря на желание посмотреть видео, которое должно быть включено после объявления, оно сразу перейдет по ссылке на предложение. Даже если этого не произойдет, предприниматель выиграет от того, что серфер хотя бы на мгновение увидит логотип компании и то, что она продает.

Дополнительным преимуществом использования видеосети является отсутствие необходимости вкладывать средства в создание профессионального рекламного видео, которое будет отображаться на YouTube. Можно подготовить альтернативное текстовое или графическое объявление, которое будет показано людям, использующим этот портал, в нижней части просматриваемых клипов. Таким образом, мы популяризируем наш бренд посредством визуальной идентификации содержимого, содержащегося в баннерах, поскольку пользователь непременно ассоциирует наш логотип или продукт, который он увидел в рекламе.

Мобильная реклама

Мобильная реклама

Сегодня все больше людей используют мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты. Благодаря этому они могут искать услуги и продукты независимо от того, где они находятся. Ориентация маркетинговой деятельности на эту аудиторию, безусловно, является отличной идеей, адаптированной к тенденциям современных потребителей, которые используют сеть практически в любой точке мира, независимо от времени суток. Публикуя рекламу, ориентированную на мобильные устройства, мы значительно увеличиваем охват всей кампании.

Существует множество различных форматов мобильных объявлений Google Ads. Это могут быть, например, текстовые и графические объявления, которые отображаются так же, как на компьютерах (например, в контекстно-медийной сети), но в форматах, которые более оптимальны для мобильных устройств. Кроме того, стоит обратить внимание на то, сколько мобильных приложений в настоящее время используется потребителями. Большинство из них, в обмен на бесплатную загрузку, соглашаются показывать графические баннеры и видео - таким образом, ваша компания также может повысить свой престиж и узнаваемость бренда. Другой вариант - реклама «только по вызову», которая приводит к звонку в компанию одним кликом на вашем смартфоне.

Профессиональная поддержка рекламных кампаний Google (AdWords)

комплексный подход

Чтобы кампания с рекламными ссылками принесла вам ожидаемый результат увеличения посещаемости сайта или увеличения продаж и конверсий, ее необходимо постоянно реконфигурировать, анализировать и оптимизировать. Чтобы использовать весь потенциал, скрытый в бесчисленных вариантах платформы Google Ads, стоит доверить кампанию специалистам. Основываясь на бизнес-целях компании, мы подготовим для вас полную маркетинговую стратегию таким образом, чтобы каждый потраченный на кампанию злотый приблизил вас к их достижению. Вместе мы подберем наиболее эффективные ключевые слова и рекламные сообщения и оптимально настроим максимальные ставки за клики, чтобы бюджет не ограничивал развитие вашей компании.

  • Определение цели - вместе мы определим цель кампании (мы настроим ее так, чтобы она максимально соответствовала вашим ожиданиям).
  • Выбор фраз - удачно выбранные ключевые фразы составляют основу каждой эффективной кампании.
  • Место показа - результаты поиска? рекламный баннер? Ремаркетинга? а может все одновременно?
  • Геотаргетинг - зависит от вас, показываем ли мы рекламу глобально или пользователей в определенных городах или регионах.
  • Мониторинг эффективности - текущий анализ настроенной кампании позволит быстро отреагировать и повысить ее эффективность.
  • Отчетность - ежемесячные отчеты предоставляют четкую информацию о понесенных расходах.

Сертифицированные специалисты

преданный хранитель

Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. У вас есть уверенность, что ваш опекун - это человек, который может подтвердить ваши навыки сертификатом Google Ads. Индивидуальной аккредитации от Google предшествовали тематические экзамены, которые повторяются каждый год. Благодаря этому мы всегда в курсе всех обновлений и новых функций Google Ads, чтобы предоставить нашим клиентам самые свежие и надежные знания о платных объявлениях в поисковой системе Google. Кроме того, знание инструмента Google Analytics позволяет нам использовать статистические данные для оценки эффективности рекламной кампании.

Гибкая форма сотрудничества

мы знаем потребности наших клиентов

Наши рекламные пакеты Google (AdWords) - это гибкая форма сотрудничества, благодаря которой возможна даже разовая кампания без каких-либо соглашений или обязательств. Для клиентов, которые предпочитают долгосрочное сотрудничество, мы также подготовили много интересных вариантов. Если вы цените прозрачные принципы сотрудничества, четко определяющие объем предоставляемых нами услуг, а также взаимные права и обязанности сторон, мы оправдываем такие ожидания, предлагая договор на проведение рекламной кампании. Вам решать, сколько денег вы тратите в месяц на рекламу, время показа и освещение, но мы сделаем все возможное, чтобы ваши идеи превратились в реальные выгоды для бизнеса.

Всего три простых шага отделяют вас от рекламы Google Ads!

Всего три простых шага отделяют вас от рекламы Google Ads

Пакеты рекламных ссылок в Agilito

индивидуальные решения

Google Ads
событие

Минимальная комиссия:
25%

  • одноразовая кампания
  • любой бюджет на рекламу
  • оборотная комиссия
  • решение для продвижения событий
  • следующий пакет = меньшая комиссия

Полное предложение

Google Ads
проформы

Минимальная комиссия:
22%

  • трехмесячная кампания
  • умение менять фразы
  • без контракта и обязательств
  • решение для сезонных акций
  • следующий пакет = меньшая комиссия

Полное предложение

Google Ads
соглашение

Минимальная комиссия:
18%

  • контракт на 6 месяцев
  • умение менять фразы
  • самые низкие расходы на обслуживание
  • решение без ограничений
  • больше рекламных каналов

Полное предложение

Похожие

3,0% до 20 000 злотых | Alior Bank Konto Mocno Oszczędnościowe Мнения, Интерес
Проверить + 150 злотых и 3% на нокаут 22 дня до окончания акции Добавить в систему сравнения Обновление - 2019.03.13 Какую процентную ставку имеет Сберегательный
Как перенести продажи в интернет?
15 сентября 2016 г. Категория: Электронная коммерция , E-маркетинг Согласно последнему отчету «Электронная коммерция в Польше 2016. Gemius for e-Commerce Poland» 48% польских интернет-пользователей (из которых в настоящее время насчитывается почти 26 миллионов) совершали хотя бы один раз онлайн-покупки. Помимо такой большой группы - более 12 миллионов потенциальных
мальтийский
Маленькие породы собак всегда на высоте. Многие люди мечтают о милом маленьком домашнем животном, которого легко можно носить на руках или в сумке. Конечно, собаки, которые выглядят как замечательные плюшевые игрушки, являются самыми популярными. Вы ищете маленькую, симпатичную собаку-компаньона? Необходимо прочитать все о мальтийском характере и описании породы. Проверьте, кто на сегодня мальтийский. Мальтийское описание и описание породы - классификация FCI Мальтезе -
Мобильное приложение Ladbrokes для iPhone, Android и iPad 2019
ПРИМЕЧАНИЕ: Ladbrokes недавно прекратил принимать игроков из Шлезвиг-Гольштейна. Текущие условия Ladbrokes применяются в любое время.
Дом в качестве свадебного подарка - не просто новостройка на участке - Mocem
Я люблю подарки с дном (дай и получи конечно). Глубина, о которой я прошу, состоит в том, чтобы дать подарок случаю, тому, что с ним связано, и людям, которые дарованы. Я уже предложил вам очень свадебные подарки (с мотивом жениха и невесты, молодоженов и т. д.) и те, у кого есть сердце (понимается буквально, а не как море сочувствия и положительных

Комментарии

Мы же, со своей стороны, о Вас напишем, а можете ли Вы сказать, какая именно поддержка Вам нужна?
Мы же, со своей стороны, о Вас напишем, а можете ли Вы сказать, какая именно поддержка Вам нужна? Анатолий: Вы нас уже поддержите информационно: скажете, что есть такие люди, которые объединяются вокруг национальной идеи и стремятся к возрождению украинства в регионе, расскажете о том, какими средствами мы это делаем - вот это нужно. Наши творческие партнеры - Управление культуры и туризма, Управление образования - мы с ними сотрудничаем. Также мы работаем с высшими,
Что такое поддержка клиентов в букмекерской конторе?
Что такое поддержка клиентов в букмекерской конторе? В сфере поддержки клиентов на немецком рынке у поставщика ставок, безусловно, есть возможности для совершенствования. Хотя все способы открыты, как телефон, чат или электронная почта. К сожалению, Ladbrokes предлагает телефонную консультацию только на английском языке, но это абсолютно бесплатно с кодом города 0800. С немецкими сотрудниками можно связаться только через чат или электронную почту. Особенно с живым чатом, это всегда
И мой Google Chromecast?
И мой Google Chromecast? Нет, не доступно Почему бы и нет? Просто так. Так что отправляйтесь в Power City и возьмите в руки кабель HDMI, иначе вы будете смотреть на этот маленький экран ноутбука все выходные. Уже сейчас это намного сложнее, чем просто взять пульт и щелкнуть теликом. А как насчет цен, если я хочу остаться после этой недели? Что ж, если вы зарегистрируетесь до 31 августа, вы получите скидку 6,99 евро в месяц, а годовая подписка обойдется вам в

Место показа - результаты поиска?
Екламный баннер?
Ремаркетинга?
А может все одновременно?
Вы ищете маленькую, симпатичную собаку-компаньона?
Мы же, со своей стороны, о Вас напишем, а можете ли Вы сказать, какая именно поддержка Вам нужна?
Что такое поддержка клиентов в букмекерской конторе?
И мой Google Chromecast?
Нет, не доступно Почему бы и нет?
А как насчет цен, если я хочу остаться после этой недели?

Новости